Форум жителей ЖК Город Набережных
Сериалы. Какие смотрите? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Сериалы. Какие смотрите? (/showthread.php?tid=4386)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: Сериалы. Какие смотрите? - solver - 07-02-2016

Кстати, сейчас смотрю "Как избежать наказание за убийство", прям оторваться не могу. Уж не знаю, сколько там юридических ляпов, наверняка много, но динамичность и сюжет очень затягивают!


RE: Сериалы. Какие смотрите? - Vetka - 07-02-2016

(26-01-2016, 0:40)zolotko Писал(а): Vetka, я уже писала тут про историческое: Борджиа, Тюдоры. есть еще Рим, но меня он не сильно впечатлил

Спасибо! Они именно исторические? А то "Демоны да Винчи" тоже позиционируется как исторический сериал, а на деле редкостная псевдоисторическая муть.


RE: Сериалы. Какие смотрите? - alsu-sh - 08-02-2016

а я вообще не смотрю сериалы(( как то по полнометражным больше, но метод пришлось смотреть с фанатами...


RE: Сериалы. Какие смотрите? - matador - 08-02-2016

девушка подсадила на Мажора Wink
вообще, я сомнительный любитель сериалов, но этот больше нравится чем нет Wink


RE: Сериалы. Какие смотрите? - Vetka - 09-02-2016

Я стала смотреть сериалы после того, как дел прибавилось, а времени убавилось. Выделить вечером два часа на полнометражный фильм редко получается, а вот 40 минут-час - куда прощеSmile


RE: Сериалы. Какие смотрите? - Stingtema14 - 09-02-2016

Сейчас сериалы гораздо качественнее делают чем фильмы полнометражные.
Да и некоторые вещи в формате полнометражка не рассказать.


RE: Сериалы. Какие смотрите? - Житель таунхауса - 09-02-2016

мужу в выходные показала первую серию Фарго. сегодня он досмотрел первый сезон))) понравился


RE: Сериалы. Какие смотрите? - supermax - 09-02-2016

matador, посмотри два сериала "Настоящий детектив" и "Подпольная империя" - будешь фанатом сериалов... ну а потом Фарго само собой)...
Добавлено:
смотрю Войну и Мир от BBC... весьма неплохо....


RE: Сериалы. Какие смотрите? - Al-ex - 10-02-2016

Личный хит-парад:
1 место: "Фарго" и "Настоящий детектив" - оба крутые, с огромным отрывом от всего остального.
2 место: "Во все тяжкие".
Все это очень хорошо, практически с качеством большого кино (а на мой взгляд с намного более интересным сюжетом, персонажами, игрой актеров, чем обычно бывает в кино). Кино... как то стало не интересно в последнее время, хотя раньше смотрел много. Такое ощущение, что сейчас кино - это на 99,9% блокбастеры для подростков про инопланетян, а на 0,01% - псевдоумный артхаус, который мне тоже не особо интересен. А вот истории про людей - все больше в сериалах.

"Homeland" (Родина) неплохой. Вроде бы простенький детектив про шпионов, без какой то особенной глубины и философии как у Коэнов, но чем то берет за живое. К концу каждого сезона до такой степени привыкаешь к персонажам и сочувствуешь им, так что каждый становится практически как родной.Smile
"Better Call Soul" - отличный.
"Больница Никкербокер" - сейчас смотрю. Вроде, ничо так, хотя увлечение авторов демонстрацией физиологических подробностей - отталкивает. Вот у HBO традиционно вставляемая во все сериалы кровища и секс - и то смотрится как то уместнее (хотя мне тоже не нравится). В Никкербокере вроде и все нравится, а главный герой все-равно какой то отталкивающий.
"Заточенные кепки" - похоже на "Подпольную Империю", но от англичан, и с декорациями попроще. Но актеры отличные.
А, ну "Игра престолов" - это понятно, ее все смотрят.

Если кто любит криминальную тематику и/или "Во все тяжкие", то из старого посмотрите:
"The Shield" (Щит), "Южная территория" - отличные сериалы про полицию, довольно реалистичные.
"Тюрьма Оз" (тут больше уклон в философию).


RE: Сериалы. Какие смотрите? - supermax - 10-02-2016

я тут один фанат "Подпольной империи" )