Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Видеонаблюдение в детском саду - Romayka - 03-02-2015

(03-02-2015, 21:37)Rita-ta Писал(а): Romayka, в наш сад не планируете переходить? Хотелось бы видеть у нас профессионалов своего дела. В виду финансовой стороны дела, вопрос я думаю риторический Smile
Спасибо.Да,риторический.Не планирую.


RE: Детский сад и школа - Vjunya - 04-02-2015

Всем мамам добрый день! У меня возник вопрос по поводу оформления карты в садик. Я так понимаю что сад будет принимать детей с марта, надо начинать делать карту. В государственную поликлинике очереди (за месяц не успеть), да и микробы собирать не очень то и хочется, планирую сделать карту в платной клинике. Но тут возникли разногласия, при звонке в департамент дошкольного образования сказали что карту нужно оформлять именно в городской пол-ке! Хочу узнать ваши действия и мнения!


RE: Детский сад и школа - Helen2521 - 04-02-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Я тоже хочу делать в платной. Они оформляют все, как положено по закону. И не во всех платных есть такая услуга. Не знаю, что говорят в департаменте, но у знакомой взяли из платной. Сад в Зеленограде. У меня на работе брали больничный из платной. Без проблем. Надо, может, в нашем саду поинтересоваться?


RE: Детский сад и школа - Vjunya - 04-02-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>А у кого именно узнать в нашем саду? На собрании заведующая давала свой номер, а я потеряла. У вас есть?


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 04-02-2015

Когда я пару лет назад готовила медкарту сыну в сад (дело было в Реутове) я прошла почти всех врачей в платной клинике, все их бумажки принесла терапевту в обычную поликлинику - врач просто вклеила в карту всех платных врачей. Честно говоря, тоже планировала сейчас все платно делать мы не прикреплены к поликлинике и не будем. буду ждать информацию на форуме!


RE: Детский сад и школа - Helen2521 - 04-02-2015

У меня нет телефона( на сайте образования есть какой-то общий, по нему хочу позвонить.
Я вообще плохо представляю себе, как проходить врачей в простой поликлинике, если нас даже прикреплять не хотят! Просто заносят в базу! И педиатр в одном отделении, а узкие специалисты - в другом.
Добавлено:
Пардон, на сайте образования тоже нет телефона(


RE: Детский сад и школа - Vjunya - 04-02-2015

Сейчас позвонила в поликлинику №1, сказали что можно сделать в платной, но потом принести к ним на подпись педиатру. Значит надо обязательно к ним прикрепляться? Кого слушать и что делать?


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 04-02-2015

Оксана Александровна
89032537528
Напишите потом, пожалуйста, если кто узнает


RE: Детский сад и школа - Vjunya - 04-02-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Спасибо большое за номерочек!


RE: Детский сад и школа - Helen2521 - 04-02-2015

(04-02-2015, 13:54)Vjunya Писал(а): Сейчас позвонила в поликлинику №1, сказали что можно сделать в платной, но потом принести к ним на подпись педиатру. Значит надо обязательно к ним прикрепляться? Кого слушать и что делать?

К ним "типа" прикрепляться. Едешь с документами, и они просто вносят в базу.
Ну и проще врачей в платной пройти, а педиатр выпишет форму.
Добавлено:
Звонила тоже в управление образования. Сказали, что саму форму нужно в гос поликлинике, потому что ей присваивается спец номер, чтобы потом проходить диспансеризацию от сада (прививки и еще что-то).