Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Vjunya - 04-02-2015

Можно вам пожаловаться девочки? Просто крик души!


RE: Детский сад и школа - ORH14 - 04-02-2015

Vjunya,
Я у нашего педиатра брала только мед карту саму. Дело было летом. Потом уехали к бабушке в др город, и врачей проходили там. Там же мед карту у педиатра подписали, анализы в частной лаборатории сдавали. Педиатр в Химках изначально сказала, тоже последнюю подпись у нее ставить. Но в саду документы без вопросов взяли. Сад в Химках
Добавлено:
И в платных тоже мед карту можно делать, какая разница?!...


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 04-02-2015

Дополню:
можно пройти платно, но конечную справку дает терапевт (справка по форме 26), если какое то платное учереждение дает такую справку - можно у них получить.


RE: Детский сад и школа - Helen2521 - 04-02-2015

(04-02-2015, 14:20)ORH14 Писал(а): Vjunya,
Я у нашего педиатра брала только мед карту саму. Дело было летом. Потом уехали к бабушке в др город, и врачей проходили там. Там же мед карту у педиатра подписали, анализы в частной лаборатории сдавали. Педиатр в Химках изначально сказала, тоже последнюю подпись у нее ставить. Но в саду документы без вопросов взяли. Сад в Химках
Добавлено:
И в платных тоже мед карту можно делать, какая разница?!...

Видимо, разница есть... Может сделать в платной все и принести в гос, чтобы там просто номер присвоили? Вот где узнать? Никто ничего не знает. О! Щас поищу тел Минздрава, может там что-то знают?!
Добавлено:
(04-02-2015, 14:18)Vjunya Писал(а): Можно вам пожаловаться девочки? Просто крик души!

Если по теме - то, конечно! А так смотрите, модератор не дремлет!)


RE: Детский сад и школа - Vjunya - 04-02-2015

Немного не в тему, но хочу поделиться! Заболела старшая дочка, пришлось вызвать скорую. Приехали (40мин), доктор начала ругаться на ГН, что водитель сжог много бензина пока проехал здесь (но это ладно). В общем осмотрела и стала заполнять бумаги , а я ее спрашиваю она будет сведения в дет. пол-ку передавать? Врач то завтра придет? В ответ я услышала что врачи (пед-ры) в ГН не ходят. И "попросила" меня подписать что я отказываюсь от прихода врача. Вот! Может нам просто не повезло с врачом!


RE: Детский сад и школа - deadtruck - 04-02-2015

Нам не повезло с местом жительства, а не врачом Smile


RE: Детский сад и школа - Helen2521 - 04-02-2015

Да, педиатры к нам не ездят.
Добавлено:
В Минздраве трубку не берут( по шести телефонам звонила. Оказывается, "горячая линия" и не горячая вовсе


RE: Детский сад и школа - Vjunya - 04-02-2015

А мы завтра уже поедем в платную клинику, сдадим все анализы. В субботу пройдем всех врачей, нам сделают карту и будем ждать путевку. А то если нет карты, то нет и сада.


RE: Детский сад и школа - ORH14 - 04-02-2015

Helen2521,
Можно позвонить в частную поликлинику и спросить есть ли у них карта нужной формы. Считаю, что если они оформляют документы в сад, то все у них есть. Либо взять карту в нашей поликлинике и больше там не появляться))


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 04-02-2015

ORH14, так вроде конечную подпись ставит педиатр в поликлинике?
Добавлено:
Vjunya, не подскажите, в какую клинику поедете? далеко отсюда? и анализы где?