Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - kolbasov - 19-02-2015

(19-02-2015, 10:03)m4ks1k Писал(а): Кстати, kolbasov, как там ваши прогнозы, сбылись?

не сбылись. Тому причина: смена стрельченки на шахова, а затем на другого пучка.
Но не сбылись, да.
А сколько сбылось? Артур Карленыч вас там кхм, как бы это сказать... обманул, в общем. Не зря он у Пучкова GR директором работает.

Так что давайте для объективности посчитаем, что сбылось, а что нет.
думаю 100500:1 будет счет.
так что только семнадцатый абрам, только хардкор.
Добавлено:
В любом случае, все хорошо, что хорошо кончается. жители ГН живут-не тужат, добра наживают. Сад работает, скоро школа заработает.


RE: Детский сад и школа - Jenchik - 19-02-2015

Как вам пандусы на тропинке к саду? Меня зло берет.(( Ни моя коляска, ни коляска сестры не вошла в них колесами.(( Ну вообще не подумав сделали, никакого диапазона по ширине шасси не предусмотрели, у сестры колеса вообще оказались слишком широкими для этих швеллеров.
Таскать теперь на себе 20 кг придется.(


RE: Детский сад и школа - m4ks1k - 20-02-2015

(19-02-2015, 17:25)kolbasov Писал(а): А сколько сбылось?
Да, сколько? Откуда 100500-то? Ещё помнится, чё-то про какого-то Женю из Новосходненского было, что он у нас будет директором УК. Тоже как-то не сложилось.
(19-02-2015, 17:25)kolbasov Писал(а): В любом случае, все хорошо, что хорошо кончается. жители ГН живут-не тужат, добра наживают. Сад работает, скоро школа заработает.
Вот и я о том, что надо пожить и посмотреть, а потом ахать и охать. У нас не всё шоколадно, разумеется, но дело-то наживное.


RE: Детский сад и школа - irinkamn - 20-02-2015

(20-02-2015, 8:39)m4ks1k Писал(а): Да, сколько? Откуда 100500-то? Ещё помнится, чё-то про какого-то Женю из Новосходненского было, что он у нас будет директором УК. Тоже как-то не сложилось.
Нашим первым директором и был этот Женя из ИП. Но оценив перспективы, вовремя уволился. А вот с Ромой Большаковым не сложилось Smile))


RE: Детский сад и школа - rykova - 25-02-2015

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как можно связаться с заведующей детского сада..? У кого есть тел... напишите плизз


RE: Детский сад и школа - zorina1 - 25-02-2015

(19-02-2015, 18:48)Jenchik Писал(а): Как вам пандусы на тропинке к саду? Меня зло берет.(( Ни моя коляска, ни коляска сестры не вошла в них колесами.(( Ну вообще не подумав сделали, никакого диапазона по ширине шасси не предусмотрели, у сестры колеса вообще оказались слишком широкими для этих швеллеров.
Таскать теперь на себе 20 кг придется.(

Та же история. Есть фотки 4-х разных мучающихся мам. Может, поучаствуете в фотосессии?
Планирую отнести письмо с фотографиями на эту тему в ОКС.


RE: Детский сад и школа - irina2561 - 26-02-2015

Я так понимаю, что в ближайшее время не смогу поставить ребенка в очередь в садик, т.к дом наш на кадастре не стоит, соответственно оформить собственность не получается... Или есть еще варианты? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?


RE: Детский сад и школа - ja_boss - 26-02-2015

irina2561, единственный вариант это оформить вам врем регистрацию в мо.


RE: Детский сад и школа - irina2561 - 26-02-2015

ja_boss, нужна регистрация МО или Химкинская?
Если что, у меня прописка в МО


RE: Детский сад и школа - ja_boss - 26-02-2015

irina2561, вот это надо у них уточнить, но я думаю прописки мо будет достаточно!