Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Acineta - 27-02-2015

(26-02-2015, 15:10)irina2561 Писал(а): ja_boss, нужна регистрация МО или Химкинская?
Если что, у меня прописка в МО

Нам было недостаточно прописки в МО, сказали, что нужна именно Химкинская регистрация, либо прописка. В результате оказалось, что прописку оформить проще. При наличии свидетельства о рег собственности, конечно. Т.к. для оформления временной регистрации, если собственности еще нет, необходимо мало того, что согласие застройщика, так и еще и снятие с учета по месту постоянной регистрации. Т.е. временно без собственности регят только формальных бомжей.


RE: Детский сад и школа - ja_boss - 27-02-2015

Acineta, нам тоже в паспортном столе сказали, что прописаться сюда или врем рег. можно получить только тем, у кого вообще нет никакой прописки и тоже собственность просили, но у нас пока нет...
И мы пока забили, ждем собственности, но у нас московская прописка и мы встали в очередь в сад в мск. С учетом того, что работа у меня в мск и все бабушке в мск я ещё до конца не определилась куда мне будет удобнее ребенка в сад водить)


RE: Детский сад и школа - irina2561 - 27-02-2015

в общем, замкнутый круг получается какой-то...


RE: Детский сад и школа - Jenchik - 27-02-2015

zorina1, буду рада хоть как-то повлиять на ситуацию!
На выходных сделаем фото, и вышлю вам. Подойдёт? Могу даже все 3 свои коляски попробовать закатить, подозреваю, что ни одна не войдёт.


RE: Детский сад и школа - ja_boss - 27-02-2015

irina2561, В общем у многих тут уже есть собственность, если вам важно попасть к нам в сад, то познакомьтесь с людьми на детской площадке или тут на форуме и попросите оформить врем. регистрацию на их квартиру, пока Ваши доки не готовы.
В общем я бы Вам помогла, но у меня ещё не оформлена собственность. Тут нет ничего криминального и вы никак не сможите подставить/кинуть этих людей - врем. регистрация это не прописка))) поэтому многие смогут вам помочь!


RE: Детский сад и школа - irina2561 - 27-02-2015

ja_boss, спасибо!
Ну тогда, уважаемые форумчане, пропишите нас временно :-) Пожааалуйста!
С меня печеньки


RE: Детский сад и школа - ja_boss - 27-02-2015

irina2561, не пропишите, а временно зарегистрируйте))) прописку фиг кто сделает)))
Добавлено:
И лучше вообще тему отдельную создать по этому поводу!)


RE: Детский сад и школа - Helen2521 - 02-03-2015

(27-02-2015, 19:38)irina2561 Писал(а): ja_boss, спасибо!
Ну тогда, уважаемые форумчане, пропишите нас временно :-) Пожааалуйста!
С меня печеньки

Нам в клиентском сервисе предлагали сделать временную регистрацию на три месяца, если она нужна. Узнайте там. Я пока отказалась.


RE: Детский сад и школа - markina547 - 02-03-2015

(02-03-2015, 10:02)Helen2521 Писал(а): Нам в клиентском сервисе предлагали сделать временную регистрацию на три месяца, если она нужна. Узнайте там. Я пока отказалась.

Мне тоже кажется, что по дду вполне можно временную у нас получить. По крайней мере мне летом предлагали, мы думали в школу пойдем с сентября. Но поскольку школы нет , то и делать не стали. А свидетельства на тот момент еще не было.


RE: Детский сад и школа - akyla - 02-03-2015

По дду не делают.