Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Sergst - 11-01-2012

По-моему, мы одно и тоже говорим.


RE: Детский сад и школа - Grigorevskiy - 12-01-2012

(11-01-2012, 9:32)Sergst Писал(а): По-моему, мы одно и тоже говорим.

Shy Вот и я о том же.




RE: Детский сад и школа - kolbasov - 17-04-2012

я вот не пойму одного: с чего вы решили, что у вас сад будет муниципальным? у нас в ивакино-покровском схема была такая: сад сдавался на баланс химкам, адм. химок решала, что он им не нужен и сдава в аренду нужным людям. Также будет и у вас. Это удобная схема: сад строит застройщик, гос-во его принимает на баланс, а сдает в аренду по символической цене на 20 лет родственнику чиновника. В итоге: сад гос-ый, прибыль частная. С вашим садом тоже самое будет, уверяю вас. Приходите к нам в поселок, благо близко от вас, сами убедитесь. Стоимость одного ребенко-месяца 35 000 рублей.
А вы тут диспуты развели...)


RE: Детский сад и школа - Dolce - 17-04-2012

Боюсь поинтересовать каков же тогда будет ценник на школу, я в отпаде...


RE: Детский сад и школа - Пятачок - 17-04-2012

(17-04-2012, 15:18)kolbasov Писал(а): я вот не пойму одного: с чего вы решили, что у вас сад будет муниципальным? у нас в ивакино-покровском схема была такая: сад сдавался на баланс химкам, адм. химок решала, что он им не нужен и сдава в аренду нужным людям. Также будет и у вас. Это удобная схема: сад строит застройщик, гос-во его принимает на баланс, а сдает в аренду по символической цене на 20 лет родственнику чиновника. В итоге: сад гос-ый, прибыль частная. С вашим садом тоже самое будет, уверяю вас. Приходите к нам в поселок, благо близко от вас, сами убедитесь. Стоимость одного ребенко-месяца 35 000 рублей.
А вы тут диспуты развели...)

Хочу поинтересоваться .А вы как-то опротестовывали данное решение местных властей? Мне кажется при таком раскладе лучше дома сидеть и ребенка воспитывать (правда если есть за кем сидеть)


RE: Детский сад и школа - Lulla - 18-04-2012

Появилось фото сада и школы и официальное описание их (с фэйсбука урбан)

По исследованиям ученых, окна в форме арки на бессознательном уровне вызывают у человека чувство спокойствия и защищенности. Поэтому детские сады в наших жилых комплексах спроектированы полукругом и имеют арочные окна - здесь маленькие посетители будут чувствовать себя комфортно, как дома. К тому же окна этой формы пропускают больше света.

[Изображение: 574482_359620887408776_350601174977414_8...8142_n.jpg]


RE: Детский сад и школа - It's me - 18-04-2012

Lulla, только первое фото - это в Опалихе, а второе - в Новосходненском. К нам отношение не имеет, картинки с их официальных сайтов.


RE: Детский сад и школа - motobelka - 19-04-2012

а про школу тоже сильно не надейтесь к 14 году. у нас в ивакино садик по документам дааавно сдан, и что? пока только проблемы.


RE: Детский сад и школа - irinkamn - 19-04-2012

Читаю темы про детсад и школу и думаю: "Ну как же хорошо, что мне все это давно неактуально!"
Бред какой-то. Как мы вырастили детей в муниципальных садах совершенно не за 35т.р. и вполне нормальными адаптированными к жизни людьми?
Сколько надо зарабатывать родителям, чтобы иметь возможность купить квартиру, платить за нее, платить за ребенка 35000р., да еще и иметь возможность питаться, одеваться, ездить в отпуск и т.п.? А если при этом работать не в Москве, а в Химках, где зарплаты ниже?


RE: Детский сад и школа - Yakko - 20-04-2012

200 000 на семью