Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - deadtruck - 24-10-2014

ХЗ, тьфу-тьфу-тьфу, наша держится...


RE: Детский сад и школа - Roxie - 24-10-2014

а там водить в бассеин и т.п? меня мама водила и в садике. я не болела. говорила, что это лучше способ борьбы с простудами.


RE: Детский сад и школа - Новая жительница - 24-10-2014

Да, тоже про бассейн думаю. Надо разведать и опробовать.
Добавлено:
deadtruck,
Да, ттт, так держать вам и дальше! Надеюсь, скоро тоже перерастем


RE: Детский сад и школа - irinkamn - 24-10-2014

(24-10-2014, 13:20)nahohlik Писал(а): С рождением ребенка жизнь не заканчивается, и сидеть дома, только потому что ребенок может вдруг заболеть... Ну не знаю... Рано или поздно все равно придется и в детский сад водить, и в школу (как минимум). За это время она ни разу не подхватила ни каких болячек.
Поддерживаю. Заграничные мамы-папы с недавно родившимися детьми вовсю путешествуют (реально много видели в слингах и кенгах во всех городах Европы), а у нас как-то слишком фанатично трясутся над ребенком. Иногда даже кажется, чтобы почувствовать себя героями, которые отрекаются от жизни во имя Smile)
Мы свою тоже везде таскали, и в самолетах она с нами с 6 мес. летала.


RE: Детский сад и школа - nahohlik - 24-10-2014

irinkamn

ГероиSmile это Вы их правильно назвали! А потом они всю жизнь детям на мозг капают:"Вот я для тебя ничего не жалел/жалела, дома сидел/сидела с тобой, с работы ушел/ушла, или наоборот работал/работала по 24 часа, все только ради тебя, теперь ты мне всю жизнь ДОЛЖЕН"
Столько книжек по психологии про таких "героев" написано.


RE: Детский сад и школа - GuardianAngel - 24-10-2014

А в ЖК "Ивакино-Покровское" какое то оповещение будет?! И как жильцам нашего поселка попасть в УК ГН?


RE: Детский сад и школа - irinkamn - 24-10-2014

GuardianAngel, пешком через ворота.


RE: Детский сад и школа - elenaD - 25-10-2014

Здравствуйте)
а кто-нибудь из присутствующих задумывался об обучении на дому (не помню как нызывается новое течение)Smile?


RE: Детский сад и школа - Lutaya_zveruga - 25-10-2014

Дорогие родители, собравшиеся завтра на собрание в УК!
Учитывая небольшое помещение холла УК, есть предложение - не зависимо от огромного желания всех посмотреть на Оксану Александровну и пообщаться с ней, давайте приходить по одному родителю на семью. Обсудите дома все вопросы еще раз, чтобы уполномоченный родитель ничего не забыл. Иначе, боюсь, мы будем мешать встрече собственным количеством. Уверена, скоро будет возможность встретиться уже на территории сада-школы в расширенном составе. Так что давайте создадим себе комфортные условия для общения.


RE: Детский сад и школа - тигра - 25-10-2014

Всем привет!
Давайте ещё раз уточним. Встреча состоится в воскресенье, 26 октября, примерно в 11:10. Правильно?
Кстати, в ночь переводятся часы. Мы встречаемся по новому времени?