Форум жителей ЖК Город Набережных
Новая пекарня. Будет ли толк ? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Новая пекарня. Будет ли толк ? (/showthread.php?tid=4546)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Stels - 02-12-2015

Мы бы покупали регулярно чиабатту, круассаны и эклеры. Если качество устроит народ, то дело у вас пойдет.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Genechka4 - 03-12-2015

Очень нам необходима нормальная пекарня с хорошим выпечкой и хлебом!!!!!?


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - ORH14 - 03-12-2015

Днем только мамы с детьми. Остальные, действительно, на работе. На мой взгляд, пекарня с нормальными ценами нужна, люди бы покупали вкусный хлеб, выпечку после работы. Мне кажется точка с узкой специализацией и хорошим качеством выживет.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - markina547 - 03-12-2015

Я на вопрос про рентабельность ответить не могу. Но вот то, что нормальная пекарня необходима - это да! Никакая выпечка у нас есть ( из замороженных полуфабрикатов) в ситимаркете и то берут ее.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Lulla - 03-12-2015

Пеку хлеб сама. Но что-то бы брала. Но крайне редко. Может, раз в месяц от силы.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Anton - 03-12-2015

Начните с небольшого самого ходового ассортимента. Мамы с колясками тоже нормальная платежеспособная категория, во-первых они покупают свежий хлеб домой, во-вторых потребляют горячие напитки (иногда с какими-нибудь плюшкамиSmile). С большим ассортиментом я бы не рискнул на данном этапе к нам выходить, половина пропадет - мало нас пока, только если к выходным больше вариантов продукции завозить, а там смотреть на спрос.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Арчибальд - 03-12-2015

Сделайте доставку к нам бесплатную, от некоей небольшой символической суммы (Лобня всё-таки за углом). Такой эксперимент обойдётся вам значительно дешевле, чем открытие точки. Заодно и проверите любителей чиабат и прочих профитролей, сколько они их закажут в месяцSmile по одной или аж по две.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Пекарня Ватрушка - 03-12-2015

По поводу Лобни за углом анекдот: встречаются две подруги блондинки. Одна увидела нового попугая и такая вся Вау , какой попугай хорошенький! Где купила? Вторая ей и отвечает: специально за ним на Сейшелы летала! Подруга в шоке говорит-я такого же вчера в зоомагазине на Тверской видела ! Счастливая обладательница попугая ей отвечает- да говорит , а ты там припарковаться пробовала?... Так и до Лобни даже днём минимум полчаса ехать.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Арчибальд - 03-12-2015

Так и не надо возить каждую булку, составьте график: заказ до 12-00 доставка с 13-30 до 14... и т.п.
Чёрт возьми, вы мне уже зарплату должны платить, я всё придумал за вашу Ватрушку!!!


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Пекарня Ватрушка - 03-12-2015

Точно , прямо внештатный сотрудник.