Форум жителей ЖК Город Набережных
Новая пекарня. Будет ли толк ? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Новая пекарня. Будет ли толк ? (/showthread.php?tid=4546)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - irina2561 - 04-12-2015

Полностью с вами согласна! Мне проще было зайти в Магнит с коляской и спящим в ней малышом, нежели карабкаться в пекарню. Будь там вход удобный, я (и другие мамы) заходили бы туда. И я бы с удовольствием гуляла бы с вкусной плюшечкой и хорошим кофе Smile


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - chio - 04-12-2015

Вот о том и речь, поэтому при неудобно расположении вся дневная клиентура отпадает, и остаются только те кто идет на работу и по пути зайдет за плюшкой с кофе и это при условии открытия не позднее 7, и те кто вечером зайдет. При таком раскладе новую пекарню постигнет уяасть старой при наших ценах на коммерческую недвижимость. Так что Ватрушке желаю найти хорошее помещение т милости просим, мы к вам обязательно придём


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Vitaliya - 04-12-2015

А мне кажется, уже пора заселять коммерческими предложениями зону возле центральной чаши.
возле сити-маркета и так уже магазин на магазине)


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Пекарня Ватрушка - 05-12-2015

Всех категорически приветствую! Сегодня посетил в очередной день Вашу Венецию и.... Понял ещё надо минимум полгода , а то и год нам походу подождать с открытием. Вот заселитесь, сделаете ремонты, заживете счастливо, а тут и мы попробуем нарисоваться. Если , кто раньше, конечно не откроется. Ну нету пока народу в достаточном количестве. Как , там Станиславский говорил-не верю! Минусовать сидеть по нашей жизни нет и желания и возможности .Очень понравился Ваш форум- бодрый такой! Столько советов накидали!... Арчи вообще можно бизнес школу какую нибудь открывать.Всем , кто не поленился нажать на клавишы -большое мерси. Ну и , как в том фильме: будете у нас на Колыме, тьфу ты на Лобне-милости просим!!!


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - mklochkov - 05-12-2015

Пекарня Ватрушка, да, вы наверное правы. К сентябрю где-нибудь имеет смысл, наверное. Летом у нас пусто — народ в отъезде.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - ORH14 - 05-12-2015

Думаю, у нас в принципе не будет многолюдно на улице. Это типичный спальный район. Большинство выходит из дома для совершения целеноправленных покупо, если это в ГН. Здесь нет смысла просто гулять. Но узкие специализированные качественные магазины приживутся. Надеюсь, у нас все-таки появится когда-то и пекарня тоже)). Я, например, мясо покупаю только в Крестьянской лавке теперь. Вообще отпал вопрос тащить мясо из Химок /Москвы. Думаю, и с пекрней будет аналогично.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - sekah - 05-12-2015

(05-12-2015, 17:16)Пекарня Ватрушка Писал(а): Всех категорически приветствую! Сегодня посетил в очередной день Вашу Венецию и.... Понял ещё надо минимум полгода , а то и год нам походу подождать с открытием. Вот заселитесь, сделаете ремонты, заживете счастливо, а тут и мы попробуем нарисоваться. Если , кто раньше, конечно не откроется. Ну нету пока народу в достаточном количестве. Как , там Станиславский говорил-не верю! Минусовать сидеть по нашей жизни нет и желания и возможности .Очень понравился Ваш форум- бодрый такой! Столько советов накидали!... Арчи вообще можно бизнес школу какую нибудь открывать.Всем , кто не поленился нажать на клавишы -большое мерси. Ну и , как в том фильме: будете у нас на Колыме, тьфу ты на Лобне-милости просим!!!

Пока будете раздумывать , Ваше место займут другие!!!
Хотите делать бизнес? Милости просим, нет? Ваше право, но на всё готовое не выйдет!!!!


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Sergst - 06-12-2015

(04-12-2015, 16:36)chio Писал(а): Sergst, ну почему Вам всегда надо противоречить?
Я высказываю свое мнение. Нельзя?


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Докер - 10-12-2015

Пекарня Ватрушка, а случайно не ваша точка рядом с метро Новокузнецкая?


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Anton - 10-12-2015

Пекарня Ватрушка, Вы бы заехали в будний день вечером после 21:00 и оценили реальную заселенность комплекса по количеству припаркованных машин) у нас спальная Венеция, народ по улицам не гуляет особо, а вот свежей выпечкой может и прогуляется)