Форум жителей ЖК Город Набережных
Наша аптека дарит новогоднее настроение!!! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Игротека (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=58)
+--- Тема: Наша аптека дарит новогоднее настроение!!! (/showthread.php?tid=4682)



Наша аптека дарит новогоднее настроение!!! - Fentazi - 26-12-2015

Субботнее утро. Дождь. Настроение- 0. В голове-нужно сходить за продуктами, зайти в аптеку, убраться... Все как обычно, все ровно. По телевизору новогодние программы, на окне горит гирлянда, елка красуется, дети счастливо прыгают по лужам за окном... Хм, хочу разбудить в себе ожидание чудес и Новогодний настрой. Съев мандарин, дабы усилить предвкушение праздника, я отправилась по "делам" в городок. Иду, смотрю по сторонам- уныло, да ещё и дождь накрапывает... В магазине суета, ничего интересного. Приближаюсь к последнему пункту из списка дел - аптеке. И тут вижу: открыта дверь, играет новогодняя музыка и чтобы Вы думали - Наикрасивейший Дед Мороз и Снегурочка встречают у входа. Да, да, в аптеке, в хороших костюмах, гриме с посохом и мешком подарков. У меня шок!!! Я забыла зачем шла! Улыбка сама собой нарисовалась на лице, вздохнув полной грудью я вошла... Встреча у входа - это ещё не все. Они реально дарят подарки. Необходимо только рассказать четверостишье или спеть песню. И тут я начала петь))) Все, что пришло в голову- это в лесу родилась елочка. Поразив всю аптеку своим " баритональным дискантом" я получила подарок. Кстати дарят спреи морской воды типа Аквамариса. Вывод: настроение дарят люди друг другу, улыбки, и доброе отношение. Возвращаясь домой я улыбалась и рассказывала прохожим про мини НГ в аптеке! Зайдя за витаминами, получила массу положительного заряда и хорошего настроения!!! Спасибо нашей аптеке за подаренное новогоднее настроение!Heart


RE: Наша аптека дарит новогоднее настроение!!! - pvm1970 - 26-12-2015

Праздник к нам приходит!Smile))))))
Даже из аптеки!Smile))))
Всех с наступающим НГ!)))


RE: Наша аптека дарит новогоднее настроение!!! - Vdo - 28-12-2015

Подтверждаю - это было очень здорово! Муж с детьми зашли и тоже получили глоток новогоднего настроения. Муж постеснялся прочитать стишок, а дети не растерялись))) Доктор ЛИВСИ - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!)))) Мы ваши навеки!!!!!
Мне вообще эта аптека нравится своими вменяемыми ценами и еще... она почему-то похожа на старую аптеку на центральной Таллинской площади - фенечки, штучечки, полочки - очень уютно ))))


RE: Наша аптека дарит новогоднее настроение!!! - YaPosha - 28-12-2015

Да, наша аптека пока чуть ли не единственное, скажем так, предприятие, которое вписывается в мои представления о прекрасном) Оформление соответствует архитектурному стилю ЖК. Персонал приятный. Видно, что люди вкладываются в лояльность покупателя, что в наших реалиях не иначе как альтруизмом не назвать. Ах, как хотелось бы, чтобы хозяевам не пришлось столкнуться с реальностью "поддержки малого предпринимательства" в РФ.
Искренне желаю им удачи!


RE: Наша аптека дарит новогоднее настроение!!! - Gollikov - 03-12-2018

прикольно конечно.