Форум жителей ЖК Город Набережных
все остальное - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: все остальное (/showthread.php?tid=479)



RE: все остальное - knopka - 29-10-2014

matador, я в восемь выхожу всегда..ну плюс минус 10 минут..и всегда в последние дни пробка!!!!


RE: все остальное - k-113 - 29-10-2014

Утром второй день несколько свободнее прежнего - пробка не от поворота, а от М11.


все остальное - nikita - 29-10-2014

Выехал в 9:07 через 14 минут проезжал мкад. Пусто было совсем


RE: все остальное - deadtruck - 29-10-2014

Ты через чего ехал? Или по встречке? В 8-52, по старбеевской дороге, срезая через старбеево, мы, грубо, только в химки въехали в 9, выехав в 8-25 где то. Пробка стояла от 90 градусного поворота в старбеево.


RE: все остальное - gelius - 29-10-2014

(25-10-2014, 17:32)Skechers Писал(а): да это всё понятно что зависит от разного, что все неоднозначно, что смотря какая марка, но по факту на вопрос ответил только один человек Smile в том-то и дело, что машина не бэнтли, а стоимость страховки - как будто она самая. забавно.
Сейчас все компании пересматривают тарифы по марка\год\стаж\возраст и снижаться они скорее всего не будут. С той практикой выплат которая сейчас а по судам бабло выносят по полной и в большей мере это касается мошенников, то компенсировать издержки будут все вместе. Сейчас у некоторых компаний нельзя застраховать авто старше 1-2 лет и если возраст водителей\собственника меньше 30-35 Shy. Так сказать средняя выплата по чекам в некоторых компаниях в день идет от 5 лямов и дальше и может иногда останавливаться за вторым десятком, и при таком раскладе сколько должны собирать агенты что бы был навар Rolleyes.
Знаю это не понаслышке уже почти 10 лет в страховании. И так на вскидку дверь для бентли стоит от 280 000 ветровое стекло от 160 000, а страховка от 180 000.


RE: Новая ленинградка - deadtruck - 30-10-2014

(29-10-2014, 17:36)matador Писал(а): я один, походу, там буду ездить))))))))) ну и хорошо)
а если серьезно - я на бенз в пробках больше потрачу(( но, в любом случае, думаю что будет всё позитивнее чем описанные здесь прогнозы..
Я себе для этого просто другую машину купил. 7/100 с пробками. Без пробок 1000км на 50л баке Smile


RE: Новая ленинградка - Sunry - 30-10-2014

deadtruck, а какая, если не секрет так мало ест но с большим баком?


все остальное - nikita - 30-10-2014

(29-10-2014, 21:04)deadtruck Писал(а): Ты через чего ехал? Или по встречке? В 8-52, по старбеевской дороге, срезая через старбеево, мы, грубо, только в химки въехали в 9, выехав в 8-25 где то. Пробка стояла от 90 градусного поворота в старбеево.

Я так же как ты ехал. Было пусто, никакой нигде пробки, даже на ленинградку без толкания, и даже ни одного обгона не было. По встречке, обочине принципиально не езжу, как и не срезаю путь через нас пункты и дворы


RE: все остальное - Ringlet - 30-10-2014

надоели эти неумные и наглые люди( специально держу себя в руках). Ведь именно из-за бесконечно срезающих и объезжающих по обочине и создается в основном пробка. Я вот еду и наблюдаю с утра, сколько вокруг все же людей с примитивным мышлением. Все ставят в пример Европу и их порядок и дисциплину, но как только эта дисциплина и порядок касается непосредственно человека, сразу включается схема "ну пусть вот эти придурки стоят, а я объеду". Причем "опаздуны" каждое утро одни и те же. И люди едут по обочине с детьми в машине, дети бедные трясутся в креслах, чуть головы не отлетают. Но нет, им надо, они опаздывают. Остальным не надо. И главное, эти трясущиеся дети уже с молоком начинают впитывать такую модель поведения.
Вот правда. мы заслуживаем такую страну и такой беспредел. Все от людей


RE: все остальное - Tasha - 30-10-2014

Абсолютно с Вами согласна!
Всегда и всем говорю: начни строить "Европу" c себя. Не выбрасывай мусор мимо урны, не кури в лифте и на лестничой площадке, не паркуйся на газонах, тротуарах и детских площадках, не давай взяток!!!
А то почитаешь - все такие "европейцы", страдают от чужого хамства. А на деле - "мне было нужно, я парканулся на тротуаре. а как же быть, мест то нет, а мне надо, у меня семья, дети, сумки тяжелые, туфли новые и т.д.".

Или все хором против взяток, но практически каждый готов облегчить себе жизнь((