Форум жителей ЖК Город Набережных
все остальное - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: все остальное (/showthread.php?tid=479)



Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Ziegfrid - 17-03-2013

(17-03-2013, 22:16)Yakko Писал(а): Штраф ему, как в Европе, тыщи 3 евро выписать, чтоб Лачетти свою продал заодно сразу и место освободил для парковки )

Согласен на 100%!


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Volodimir - 17-03-2013

Ну вы и инквизиторы! Похоже, человек только фару тряпочкой протер.. )


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Karlsson - 17-03-2013

Угу и для этого понадобилось ведро Smile
Главное, чтобы потом такого не было, а сейчас... ну а вдруг он стройматериалами испачкался?


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Vovan - 17-03-2013

(17-03-2013, 20:32)Леся Писал(а): Ох ИНТЕРЕСНО КТО ЕНТО МОЕТ МАФИНКУ? как некрасиво

Завтра проверюWink есть подозрение, что я знаю кто этоRolleyes


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - lazy builder - 17-03-2013

человек фары и фонари протирает, вы чего? ))))


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Ex_K - 18-03-2013

забавно....)

людская психология, когда покупаешь какую то вещь (в нашем случае квартиру), первое время носишься с ней и окружающей её территорией как "курица с яйцом": ай яй яй, тарелку повесили не в цвет фасада, ай яй яй машинку помыли, мусора накидали, и т.д. Становится интересно посмотреть на отношение жильцов годика этак через 2.

По себе знаю когда покупаешь какую-либо вещь, первое время её и протираешь и берешь аккуратно, а потом.......
упала, и фиг с ней, добавлю еще))))))


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Tim - 18-03-2013

Может Вы правы Smile, а мы сразу хорошего человека оговорили Sad( без свидетельских показаний (свидетель, а может и соучастник присутствует на фото-это тоже надо доказать) и проведения следственного эксперимента, даже не взяли пробы воды которой он мыл фары (может она ключевая и тем самым он пользу принес "плодородному" слою почвы) вынесли обвинительный приговор-суда "Басманного"- виновен! Хотя, если приглядеться к фотографии у него в правой руке широкий скребок (красного цвета) находится на уровне заднего крыла, а маленький оранжевый (для очистки стекол) лежит на лобовом стекле......фуф вобщем запутанное это дело "Ватсон"....Smile


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - k-113 - 18-03-2013

"мойку" машины в виде поливания водой из бутылки, когда с неё просто смывается то, что навалило тут же на месте - я не считаю криминалом. Также как мелкий ремонт типа замены лампочек, переставки колёс и т.п. Главное, чтоб после процесса не оставалось грязи и мусора. Вот если со спецхимией мыть или проводить работы, при которых масло капает и т.п. - это да, свинство.


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Roxie - 18-03-2013

помыть фары или номера -эт можно. а мойка - это не то,чтоб свинство, это просто запрещено законом.


RE: Кто на чем ездит - Vovan - 18-03-2013

(18-03-2013, 17:32)Anemo Писал(а): пОциентов, заказывающих себе комплект колхозного ксена, "блатные" номера, модельки боксёрских перчаток 1:43 и каноничные деревянные чётки как у бандитоф, ждут в комфортабельных номерах Кащенко с подселением, да.

эхRolleyes меня не ждут Rolleyes ничего из перечисленного у меня на машинке нетRolleyes

а зеркалка, это блатные номера?