Форум жителей ЖК Город Набережных
все остальное - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: все остальное (/showthread.php?tid=479)



RE: все остальное - MoDem - 10-12-2014

(10-12-2014, 12:41)k-113 Писал(а): Рендж - это как Айфон. Дорого, неудобно, проблемно - но это же Айфон!
Ну айфон не дорого, удобно и не ломается)))
Рейндж не особо дорого, удобно, ломается, но это рейндж!
Кстати дизайн в салоне и качество отделки - так се. Финики поинтереснее будут.

А на счет дизайнеров англичан - они с каких то пор законодатели авто дизайна? Я думал италтянцы...


RE: все остальное - k-113 - 10-12-2014

Таки Диско - LandRover, а не RangeRover. Разные машины, не?


RE: все остальное - Vovan - 10-12-2014

(10-12-2014, 12:41)k-113 Писал(а): Рендж - это как Айфон. Дорого, неудобно, проблемно - но это же Айфон!

ну вот зачем ты Макс про айфон такBig Grin
У меня айфон s5 и Самсунг альфа, айфон лучше Tongue


RE: все остальное - Mr. by - 10-12-2014

(10-12-2014, 12:45)deadtruck Писал(а): Ездить надо сильно медленнее. У тебя не спорткар Smile

так я быстро и не езжу


RE: все остальное - deadtruck - 10-12-2014

(10-12-2014, 12:46)MoDem Писал(а): Ну айфон не дорого, удобно и не ломается)))
Рейндж не особо дорого, удобно, ломается, но это рейндж!
Кстати дизайн в салоне и качество отделки - так се. Финики поинтереснее будут.
А на счет дизайнеров англичан - они с каких то пор законодатели авто дизайна? Я думал италтянцы...
Гомнотелефон с отсталыми параметрами за 46000р это недорого?
Удобно? Как переписать файлик на телефон с компа друга?
Не ломается? А в сервисе не пробовал спросить? Как из 5 новых оригинальных деталей по 4 не работают...
Финики? Ты меня смешишь чтоли? Деревянный пластик? Надежность ниже плинтуса? Ценник космический... Да и дизайн аля "Китайская мечта из 90х"
Спасибо. Был QX56...
Добавлено:
(10-12-2014, 12:48)Mr. by Писал(а): так я быстро и не езжу
Я тебя видел - ты быстро ездишь Smile


RE: все остальное - knopka - 10-12-2014

)))))).


RE: все остальное - deadtruck - 10-12-2014

(10-12-2014, 12:48)Vovan Писал(а): ну вот зачем ты Макс про айфон такBig Grin
У меня айфон s5 и Самсунг альфа, айфон лучше Tongue
Чем лучше то?
Вот простая операция. Пришел ты ко мне и хочеш с моего компа переписать фотографии\кино\музыку - как?


RE: все остальное - rodeF - 10-12-2014

(10-12-2014, 12:46)k-113 Писал(а): Таки Диско - LandRover, а не RangeRover. Разные машины, не?
Именно так.
С Дискавери проблем в принципе и нет, как и с Фрилэндэрами. У них только стоимость ТО, как космолет. Но у лэнд ровера концепция другая, они же для путешествий, там как бэ надежность нужна, а рэндж - это большие премиальные чемоданы, которые на щебенке развалятся.


RE: все остальное - knopka - 10-12-2014

Vovan, что то ты отстал от жизни)))))


RE: все остальное - MoDem - 10-12-2014

(10-12-2014, 12:40)deadtruck Писал(а): Можно прижать, а можно зажать. Разницу чуствуем?
Добавлено:
Нечего ездить быстро. У меня на Акуре тормозные диски повело просто после торможения со 180 "в пол"... Хотя на опиле после 5-6 таких торможений все было Ок.

Ничего их.э там не прижимает пока педаль отпущена, если система исправна. Мало того, при поворотах ступица чуть изгибается что создает на суппорт давление и двигает поршня его еще сильнее внутрь, зазор между дисками и калодками увеличивается, чем больше диаметр диска тем сильнее это заметно.