Форум жителей ЖК Город Набережных
все остальное - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: все остальное (/showthread.php?tid=479)



RE: все остальное - Yakko - 06-08-2015

Ivan55,

Переднее правое колесо вырвало, а виртуальный автомат заблокировал задние, так что на каточках и на эвакуатор

Ее, возможно, спишут, девочкам на хендае это будет гораздо лучше, потому что им свою машину чинить за свой счет, и моя страховая может спросить "не хотите ли миллион-полтора за ремонт БМВ отдать" (


RE: все остальное - zolotko - 06-08-2015

Не придумала куда кинуть, кину сюда )) не фейк)) подруга там живет в соседнем доме)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JmV6hU8sI9U&app=desktop


RE: все остальное - Elmira - 31-08-2015

Тема про ЭКОЛОГИЧНУЮ автомойку на территории нашего ЖК закрыта, к сожалению, поэтому пишу сюда. Уж очень расписывала девушка эту свою автомойку, а вчера я была свидетелем, КАК осуществляется работа этой конторы. Расположились они ВО ДВОРЕ жилого дома на ул.Летчика Федорова дом 1, с обычным ВЕДРОМ ВОДЫ, тряпками, автохимией. Парень, не вынимая папироску изо рта, на мой вопрос "это вы экологичная автомойка" ответил "АГА". Я его спросила - "а почему вы моете во дворе дома и почему на асфальте остаются жирные пятна какого-то химического вещества?!" Он мне: "Шо? Хде? Вот это? Это я уберу потом" Короче, тот еще ненавязчивый сервис! Ляйсан, предупреждаю: еще раз увижу это безобразие - пеняйте на себя! Мало того, что во дворе осуществляете эту свою деятельность, так еще и следы непонятно какой маслянистой жидкости остаются после вас!


RE: все остальное - Ivan55 - 31-08-2015

Elmira, Вы уверены что это было именно та безводная мойка о которой писали?


RE: все остальное - Elmira - 31-08-2015

Ivan55, ДААА, я сначала у парня спросила, вы или нет?)) Ну а потом уже увидела все "прелести" этой бредятины. И парень был тот же, который раздавал визитки этой конторы, когда я мимо паркинга проходила
Добавлено:
Ivan55, девушка на синем опеле, которой вчера именно там мыли машину, не даст соврать. Как раз фотка ее авто есть в той теме, про эту мойку


RE: все остальное - Leisy - 31-08-2015

(31-08-2015, 9:30)Elmira Писал(а): Ivan55, ДААА, я сначала у парня спросила, вы или нет?)) Ну а потом уже увидела все "прелести" этой бредятины. И парень был тот же, который раздавал визитки этой конторы, когда я мимо паркинга проходила
Добавлено:
Ivan55, девушка на синем опеле, которой вчера именно там мыли машину, не даст соврать. Как раз фотка ее авто есть в той теме, про эту мойку

полная ложь и клевета! Вы считаете нас совсем неумными ?? не понимаю, с какой целью вы это делаете?? но, наверное, даже не хочу знать. Все доброго.


RE: все остальное - deadtruck - 31-08-2015

Таки документ то не привели по которому мыть машины "супернанотехнологичной люстрой чижевского" разрешено во дворах...


RE: все остальное - Leisy - 31-08-2015

(31-08-2015, 10:44)deadtruck Писал(а): Таки документ то не привели по которому мыть машины "супернанотехнологичной люстрой чижевского" разрешено во дворах...

www.parkngo.ru/faq/
Кому недостаточно, интернет в Вашем распоряжении. Словоблудие занимает много времени, извините.

И последнее, с "открытостью " нашего ЖК к новым технологиям, мы бы до сих пор жили в каменном веке. Хорошего всем дня.


RE: все остальное - deadtruck - 31-08-2015

Это не документ, а туфта. Вы бы его сами почитали для начала. Можно вызывать экологов короче.


RE: все остальное - Elmira - 31-08-2015

(31-08-2015, 11:55)deadtruck Писал(а): Можно вызывать экологов короче.

я именно так и сделаю, если еще раз увижу это безобразие! а сегодня специально прогуляюсь до того места, где сотрудник этой конторы мыл машину и в грубой форме заявил, что все потом уберет. Вот сегодня и посмотрим.
Добавлено:
(31-08-2015, 11:50)Leisy Писал(а): Словоблудие занимает много времени, извините.

И последнее, с "открытостью " нашего ЖК к новым технологиям, мы бы до сих пор жили в каменном веке. Хорошего всем дня.

мы-то "словоблудием" занимаемся, а вот ваша контора рукоблудием. Иначе я это безобразие назвать не могу, уж извините. И уж лучше мыть машину по-старинке, на специально оборудованных для этого местах, чем любоваться на жирные пятна вашей жизнедеятельности во дворах нашего ЖК.