Форум жителей ЖК Город Набережных
все остальное - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: все остальное (/showthread.php?tid=479)



RE: все остальное - EleneZ - 19-10-2015

про содомита-круто!!! вспомнился анекдот:я женщина, нежная, милая, любимая мама и жена.... но как сяду за руль - как два срока отмотала Smile))вообще то столько уже сказано о правилах парковки. Но "круговики" или не читают форум, или плевать хотели...


RE: все остальное - knopka - 19-10-2015

ОДна тетечка при мне парковалась на кругу,так,что я не могла проехать..Я ей сказала, что как то не оч она встала, а она ответила, так грустно, что знает, но больше негде совсем ..


RE: все остальное - k-113 - 19-10-2015

Площадка, которая, по заверениям УГ, в том числе перед администрацией Химок, должна ещё до нового года стать большой парковкой - на данный момент являет собой слегка приглаженное бульдозером поле. И ещё не факт, что она будет парковкой, а не новым участком кладбища, которое рядом и на вид уже заполнено.


RE: все остальное - Skechers - 19-10-2015

(19-10-2015, 16:29)m4ks1k Писал(а): Можно громко крикнуть "Ах ты ж содомит окаянный!!!", и сразу на душе как-то легче. Зачем маневрировать-то резко? Это не наш метод.

Частенько практикую Big Grin правда, фразы немного другие...жёстче что ли Shy
А в Вашем варианте, окна должны быть открыты? Big Grin Как поэффектнее? Big Grin


RE: все остальное - vya591 - 19-10-2015

Неделю ездил в ГН, утром в будни, вроде и нормально, вечером беда. В выходные с утра это две беды.


RE: все остальное - matador - 20-10-2015

(19-10-2015, 16:14)Yakko Писал(а): knopka,

А инструктор вам не говорил не тупить в левом ряду, а уходить в правый, если он пустой?

P.S. А если вас уже начали справа обгонять, не надо пытаться ускориться, мощности все равно не хватит )

а инструктор вам не говорил, что обгон справа запрещен?)
но я, каюсь, так делаю иногда) бесит, когда тупит кто-то слева (при свободной полосе справа), ты пытаешься обойти его справа (типа не обгон, а "опережение" Wink ) - а он прям в тебя решает перестроиться.. ну что с мозгами у таких людей? спишь - спи дома..

кстати, походу все идет к круговому дв-ю в ГН Wink я сегодня видел знак мини-кирпич (въезд запрещен) и указатели направления дв-я.. давно повесили? а то давно в ГН не был)


RE: все остальное - sveta_zakh - 20-10-2015

Даже на МКАДе висят знаки периодически "Не занимай левый ряд!", потому что при свободном правом ряде ехать в левом не корректно)


RE: все остальное - knopka - 20-10-2015

sveta_zakh, вообще то правый ряд там уходил направо..мне ну совсем не надо было направо..и скорость была больше 100..это медленно ??


RE: все остальное - lazy builder - 20-10-2015

сегодня нам пришли штрафы на рабочую машину - грузовик Ивеко. 38 тысяч за движение далее второй полосы.
Такими темпами еще месяц-два и все эти супер-профи водители газелей и фур таки вспомнят это старое забытое правило )


RE: все остальное - Vovan - 20-10-2015

ГАЗели не попадают))