Форум жителей ЖК Город Набережных
все остальное - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: все остальное (/showthread.php?tid=479)



RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - Art - 18-03-2016

Надо у нас в ЖК создать дружину "Стопхам" и дежурить по очереди )) И если ответственно подходить к обязанностям - польза будет и для души, и для общества )


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - kolbasov - 18-03-2016

тут из-за слова на снежном лобовом стекле желтой машинки на дуэль вызывли, а вы хотите стопхам. Да тут дуэль на топорах сразу будет. Сериал Викинги будет отдыхать в сторонке. Благо тут ножевому бою уже обучают.


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - Embraer - 18-03-2016

Камеру достал и никто за ножом не полезет))


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - Art - 18-03-2016

Ну значит, нам надо просто быть самыми лучшими специалистами ножевого боя ))) Ну или боя на топорах. И вся проблема!
В дружине будет разделение труда - один пишет на сугробах, другой все фиксирует видеокамерой, а три-четыре спеца по разным видам боя делают свою работу. Делов-то! Smile
Потом в ютьюб выложим ))))
Добавлено:
З.Ы. Я готова видеооператором поработать ))) И даже режиссером )))


RE: все остальное - Марина Королёва - 18-03-2016

Бе бе бе))


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - Embraer - 18-03-2016

У меня разряды есть и табельное! Я в делеWink


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - Abram17 - 18-03-2016

Ну начинается. Вы бы граждане, с боевой подготовкой и с табельным, по весне-то в лесок сбегали и саженцы отсель во дворе посадили.


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - diprok - 18-03-2016

(18-03-2016, 16:14)matador Писал(а): бесплатные парковочные места нужны всем))) вот Вы сами представьте - отдали бы Вы 500-900тыс за паркинг, на который и собственность то фиг оформишь, если бы у Вас была альтернатива ставить свое авто у своего дома? или бы Вы нашли лучшее применение этим деньгам? думаю, ответ на этот вопрос очевиден.. паркинг не защитит от царапин (может быть только если уменьшит вероятность, но и то далеко не факт), от угона, хранить там машину даже вреднее (для ЛКП), чем на улице.. и так далее.. хорошо, конечно, когда не паришься совсем по поводу денег и можешь купить себе паркинг по явно завышенной цене.. но.. у нас же тут эконом Wink

> Я вообще не сторонник бесплатного и общедоступного, потому что это как бесплатная медицина - она вроде бы есть, а толку от нее нет.

а секс - он какой должен быть? бесплатный и общедоступный или какой?))
по поводу бесплатной медицины - есть страны, где это реализовано нормально



ну, по-разному.. вот Вы вспылили и снесли зеркало в машине, которая Вам мешала.. а бывший уголовник(чья машина) или псих какой-нибудь увидел, взял нож или биту и .. ну или законопослушный гражданин зафиксировал всё на видео, написал в полицию заявление и.. Вам уголовка.. поймите, не стоит оно того..

Собственность нормально оформляется, секс тоже разный бывает платный или условно-бесплатный. По поводу денег я очень даже парюсь, платят либо все либо никто, исключение составляют только недееспособные и умственно отсталые. Последним автомобили противопоказаны.


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - Art - 19-03-2016

Abram17, Это само собой! У меня даже есть семена дубов-колдунов ))) Вы, я так понимаю, тоже присоединяетесь? ) Но дружину это не отменяет.


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - Vovan - 19-03-2016

Как страшно жить))) Как же терь парковаться то на газонах)))