Форум жителей ЖК Город Набережных
все остальное - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: все остальное (/showthread.php?tid=479)



RE: Неофициальные советы молодым водителям - agentbel - 17-09-2013

(17-09-2013, 16:13)Anemo Писал(а): Похоже, вы сознательно манкируете изначальный посыл. Речь не о "перегреве" на нейтралке...
В современных условиях не всегда "можно договориться встретиться на стоянке или на АЗС", и подчас приходится внезапно останавливаться на обочине в самых неподходящих местах (по работе, по нужде и прочему), когда даже первые ряды летят мимо вас под сотню, не считая "товарищей", летящих по обочине, т. е. с потенциальным приветом для "вас".

ок, не будем уходить от темы, про перегрев на нейтралке - это я только к слову написал.
останавливаться в тех местах без крайней необходимости в виде смены колеса или другой неисправности автомобиля - это прямое нарушение ПДД, посему лучше там не останавливаться и не договариваться в таких местах о встрече в принципе с кем либо, подвергая себя и других опасности.

если не трудно снимите видео на телефон как Вы достаете ключ из замка зажигания когда АКПП стоит в нейтрали - мне просто интересно для себя знать, что такое есть в природе.


RE: Неофициальные советы молодым водителям - finego - 17-09-2013

Спору то спору сколько ...
Кстати в моей машине ключ вытаскивается когда коробка в нейтралке.


RE: Неофициальные советы молодым водителям - agentbel - 17-09-2013

(17-09-2013, 16:29)finego Писал(а): Кстати в моей машине ключ вытаскивается когда коробка в нейтралке.

что за машина и если не трудно при случае видео заснять сего действа, честное слово интересно...
а из паркинга в драйв без выжима тормоза тоже можно переключить?


RE: Неофициальные советы молодым водителям - lazy builder - 17-09-2013

agentbel, в природе такое возможно, когда замок раздолбан, штифты блокировки сломаны.

возможно мы именно о тех случаях и говорим. У кого вынимается ключ - машины новыми покупались?


RE: Неофициальные советы молодым водителям - Anemo - 17-09-2013

Да, новой. Ничего не раздолбано.


RE: Неофициальные советы молодым водителям - lazy builder - 17-09-2013

тогда - шок и трепет )


RE: Неофициальные советы молодым водителям - Yakko - 17-09-2013

(17-09-2013, 16:51)agentbel Писал(а): а из паркинга в драйв без выжима тормоза тоже можно переключить?

Так на старых Сонатах можно было сделать))


RE: Неофициальные советы молодым водителям - deadtruck - 17-09-2013

Чего сравнивать корейский автопром с европой\америкой? У них там машины начали делать года 2 назад Smile Меня на Кио Рио позабавило отсутствие холодильника в бардачке.


RE: все остальное - Koshadra - 17-09-2013

А что, в бардачке должен быть холодильник??? А у меня там ОСАГО лежит...
И ключ в нейтралке не вытаскивается).


RE: все остальное - Roxie - 17-09-2013

Там может быть только охлаждаемый перчаточный ящик и все. В форде его тоже нет. Любого класса.