Форум жителей ЖК Город Набережных
все остальное - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: все остальное (/showthread.php?tid=479)



RE: Транспортная доступность - Mia nomo estas DENIS - 29-11-2013

Чё покуриваете? Поделитесь? Wink Тоже хочется быть в эйфории...
А то как-то уже вера в светлое будущее тает... Tears


RE: Транспортная доступность - deadtruck - 29-11-2013

(29-11-2013, 10:16)kolbasov Писал(а): А при коммунизме всё будет хорошо
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
©
там наверное совсем не надо будет умирать?
©


RE: Транспортная доступность - kolbasov - 29-11-2013

йоу, хоть один просвященный человек.


RE: Транспортная доступность - k-113 - 29-11-2013

(29-11-2013, 10:16)kolbasov Писал(а): А при коммунизме всё будет хорошо
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
©
(частый гость подпосковья)

Егор стольких сманил на тот свет, что ну его нафиг.


RE: Транспортная доступность - deadtruck - 29-11-2013

А чой та сманил то?
Голова своя... И не надо на зеркало...


RE: Транспортная доступность - lazy builder - 29-11-2013

deadtruck, кста, теперь это норма уже.
Я недавно видел на улице рэйнж ровер с разбитым крылом - разбито вдребезки, острые куски пластика.
не пойму, это экономия или борьба с массой?


RE: Транспортная доступность - deadtruck - 29-11-2013

Это борьба с массой. А заодно и экономия.
Хотя судя по стоимости з\ч пластиковая крыло стоит дороже иного металлического...


RE: Транспортная доступность - lazy builder - 29-11-2013

deadtruck, стОит в продаже у дилера, а не в производстве.


RE: все остальное - matador - 29-11-2013

(28-11-2013, 17:27)Mia nomo estas DENIS Писал(а): Ну я же потому и сказал, что это лишь мое частное мнение. Просто я не верю, что кто-то будет продавать практически новый дорогой авто без проблем. Я на своем веку уже столько сменил машин, и бывало покупал и "практически новые" подержанные "в очень хорошем состоянии", просто продавцу "срочно деньги нужны"..., в общем навязывать свою т.зр. никому не хочу, просто по-дружески делюсь своим мнением. Не более того...

> Просто я не верю, что кто-то будет продавать практически новый дорогой авто без проблем.

напрасно..
такое, хоть и редко но бывает) иногда получается урвать что-то нереальное крутое с серьезным дисконтом по цене.. просто ситуации разные бывают - например классическое "покупаю квартиру" или "уезжаю за границу" - но только в том случае, когда человеку срочно нужны деньги или он уезжает(а не просто для отвода глаз, лишь бы продать).. или олигархи какие-нибудь - поигрались, подавай другую игрушку)
у меня знакомая девушка так купила себе у знакомого олигарха ML с пробегом в несколько десятков тысяч км с дисконтом примерно 40% от стоимости такого же в салоне.. ну, может быть, она (девушка) ему (олигарху) сильно нравится - и потому такой дисконт, хз))))

также не согласен, что новая машина по определению лучше б/у - но это тоже мое имхо)


RE: все остальное - Mia nomo estas DENIS - 29-11-2013

(29-11-2013, 14:44)matador Писал(а): также не согласен, что новая машина по определению лучше б/у - но это тоже мое имхо)

Если это отечественный авто (например, детище АвтоВАЗа), то тогда, пожалуй, лучше брать подержанный, т.к. его прежний хозяин уже довел до ума и заменил все бракованные детали. Big GrinBig GrinBig Grin Тут я с Матадором абсолютно солидарен. Но вот про иномарки, это все же крайне редкий случай. Хотя, конечно, полностью не исключаю...
И опять-таки, если ездить только по городу, там где помощь может прийти в любую секунду (и есть деньги на неожиданный ремонт, если что), то можно и чуть подержанную... Или брать у проверенного продавца, у хорошего друга, например. Я так продавал своим друзьям и коллегам. И, замечу, ни с кем не испортил отношения.