Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Остекление балкона - голосовалка - Wertushka - 20-06-2013

(20-06-2013, 20:11)Yakko Писал(а): Вот честно, думал, только за 300 км от Москвы живут люди, которые стеклят балконы и сваливают туда кучу хлама )))

На не застекленном балконе тоже можно хранить всякий хлам. Уже и фото есть в нашем же ЖК (и колеса, и велики, и остатки стройматериалов). Тогда как остекление может быть всего лишь защитой от подметальщиков сверху, курильщиков, снега и прочих радостей). Так что не стоит так категорично всех под одну гребенку.


RE: Остекление балкона - голосовалка - alsu-sh - 20-06-2013

Angel Я проголосовала против застекления балконов, и кстати, таких сейчас большинство) ура-ура... давайте денег сэкономим на остеклении, а внесем их в озеленение каждого балкона!Shy


RE: Остекление балкона - голосовалка - admin - 20-06-2013

Да! Предлагаю желающим застеклиться за те же деньги прикупить кладовку для хлама.


RE: Остекление балкона - голосовалка - zolotko - 20-06-2013

О том, что возможны незначительные различия в расположении балконов в зависимости от этажа, я узнала через 3 месяца после покупки квартиры! У меня один балкон и большая лоджия. И то, что при выходе из спальни надо мной ВДРУГ оказалось небо!!!! меня совсем не радует. А наше российское небо, как вы знаете, далеко не солнечное) Балкон стеклить не собираюсь. Но!!! Что касается лоджии в 5,5 кв.м, с куском открытого небесного свода, подумаю... УГ о полугодовых сугробах забыл подумать)


RE: Остекление балкона - голосовалка - Roxie - 20-06-2013

Эм..вааще кладовку я именно для "хлама" и покупаю. Там, для колес и т.п.а зачем она еще нужна?)))


RE: Остекление балкона - голосовалка - konstant - 20-06-2013

(20-06-2013, 22:14)Wertushka Писал(а):
(20-06-2013, 20:11)Yakko Писал(а): Вот честно, думал, только за 300 км от Москвы живут люди, которые стеклят балконы и сваливают туда кучу хлама )))

На не застекленном балконе тоже можно хранить всякий хлам. Уже и фото есть в нашем же ЖК (и колеса, и велики, и остатки стройматериалов).

это происходит отчасти от того, что идут ремонты и кладовки еще не сданы. Куда это все девать? Пока некуда


RE: Остекление балкона - голосовалка - Joseff - 20-06-2013

Остекление тоже может быть красивым,тем же панорамным например.без всяких там профнастилов,кусков жести.да и не все,я думаю,цветы на балконе вывесят,тем более сколько они будут цвести,месяца 4.а остальное время там будет всякое белье сушиться,носки,трусы и т.д.,колеса и всякий хлам.ведь кладовка то внизу,а балкон рядом,вот потихоньку и будет заполняться.


RE: Остекление балкона - голосовалка - Joseff - 20-06-2013

Да и кладовка гораздо дороже остекления стоит.


RE: Остекление балкона - голосовалка - admin - 20-06-2013

Joseff, кладовка 3,5 кв.м. в доме 20 корп.2 две недели назад стоила 142 тысячи. А сколько стоит эстетичное застекление балкона? Врядли (сильно) меньше


RE: Остекление балкона - голосовалка - Joseff - 20-06-2013

наведу справки сегодня,интереса радиDodgy