Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Ksenia_K - 22-12-2013

Виталия, этот вопрос задавался Евгении Хариновой в теме общение с представителем уг, поищите, возможно, она на него дала ответ.


Балкон - Vitaliya - 22-12-2013

Ksenia_K, спасибо, но тему я эту читаю постоянно, вопрос меня интересует давно, если бы она давала ответ я бы запомнила.
На сколько я знаю, пока Евгения не давала ответов относительно ни согласований, ни маркиз. Думаю, что это будет решаться с каждым индивидуально. Но все же, интересно, есть ли уже частные случаи.


RE: Балкон - ОльгаСт - 23-12-2013

(23-12-2013, 11:21)Vitaliya Писал(а): ...Как к этому относиться количество времени проводимого МрБу в ГН или тем замечали ли Вы что-то?
В то время, когда мы находимся в ГН, то смотрим по сторонам Smile, всем же интересно, что происходит вокруг. Раз нет рольставен на окнах, значит их не ставили. Кажется есть на одном тауне. Но тауны это отдельная история и хозяин Вам пока не ответил


RE: Балкон - бяка-закаляка - 23-12-2013

ой, листала и выше увидела классный мангальчик на балкон... прямо мечта новый год и на балкончике шашлычкиии)))


RE: Балкон - Mr. by - 23-12-2013

как всегда, ни на минуту нельзя отлучиться.
Vitaliya, если ты задумываешься об установке рольставней на окнах, то первое бы что я сделал, так согласовал это с УК. скорее всего они попытаются это загнать под формулировку изменение архитектурного стиля и откажут в этом.
так как рольставней я еще нигде на домах не видел, то это означает, что разрешение на них никто не дает, а жители сами ставить их не хотят или бояться.
Очень давно я вносил идею с рольставнями и многие хотели их поставить, но воз и нынче там. поэтому вышеописанный вариант очень правдоподобен.
Варианта уточнения этого как всегда 2, сидеть и ждать кто и что напишет (ответ может быть и неправдоподобным) или позвонить и все узнать самой.


RE: Балкон - vikki - 23-12-2013

а чем рольставни-то плохи? мне кажется, что не нарушают они дизайна, если в цвет и тон подобрать) а так конечно проще в УГ позвонить и не маяться тут...


Балкон - Ziegfrid - 23-12-2013

(23-12-2013, 13:04)Vitaliya Писал(а): EPIC FAIL

Самое простое - зайти в УК и спросить.
Для примера - народ поднимал вопрос по вывозу мусора собственными силами не один раз - вывесили объявление насчет разрешающих документов для "мусоровывозящих" компаний!
То же самое возможно будет и с жалюзями...

Я лично задавал Пучкову и Атаянцу вопрос про "маркиз"-ы.
Их ответ - надо согласовать с архитектором.
На мой довод и видео о капающих сосульках над балконом Атаянц сказал - мы что-нить придумаем!!!
До сих пор молчат - значит думалка забыла про проблему...


RE: Балкон - zolotko - 23-12-2013

Мне понорамные окна не разрешили


RE: Балкон - AntonMoscow - 23-12-2013

как обосновали?


RE: Балкон - KAK - 24-12-2013

(23-12-2013, 22:14)zolotko Писал(а): Мне панорамные окна не разрешили

А мы недавно видели на первом этаже в одном из 20 домов, что такое окно поставили. Очень красиво. Жаль что этаж первый.