Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - ККатерина - 24-12-2013

дааааа...? на такой случай у меня есть тревожная кнопка... но блиииин!

Аааа) Ксюш, я вспомнила - это я мясо с картошечкой в духовке запекала Smile окно в режиме проветривания давало человеку шанс визуализировать свои мечты Smile


RE: Балкон - ОльгаСт - 24-12-2013

Roxie, не знаю Smile. Нам меняли стекло по гарантии. А дополнительные "хотелки" всегда чего-нибудь да стоят Smile


RE: Балкон - zolotko - 24-12-2013

(24-12-2013, 12:05)irinkamn Писал(а): Мы тоже хотим заменить пластик на стекло. Но тоже думаем... А так хочется больше света в квартиру впустить! У нас солнце бывает очено мало и редко в этой квартире. Но, судя по всему, придется, наоборот, окна закрывать шторами и/или жалюзи.
Я вела речь не только о панорамных окнах, но и о замене пластика на стекло! Господин Бурда и это запретил.


RE: Балкон - zolotko - 24-12-2013

(24-12-2013, 11:18)irinkamn Писал(а): Оля, сейчас столько видов разных батарей, что можно и не сильно переносить, например, поставить вертикальную высокую батарею сбоку от окна.
irinkamn Батарей то полно!! Но сегодня "мой любимый" господин Бурда решил меня полечить, когда я ему выставила претензию о некачественном исполнении работ по замене батареи. А именно, сказал, что я буду заплатить еще не менее 10 тысяч!!!! за согласование проекта по замене батарей! На мой вопрос: "С какого ...."? - услышала ответ, что проектом предусмотрены КОНВЕКТОРЫ!!! А это уже не радиаторы и не батареи) Я в шоке!!! Складывается ощущение, что он думает, что все вокруг дураки. Короче, я старалась быть спокойной все это время, но он не позволил мне это сделатьBig Grin Война, так война! А я в гневе ужаснаAngry


RE: Балкон - ККатерина - 24-12-2013

AntonMoscow, а не офигели ли Вы такое писать???


RE: Балкон - deadtruck - 24-12-2013

Бурда просто малоадекватен. И с ним не надо вести никаких переговоров. Все в письменном виде и делов то.
А как он может запретить поставить "стекло" или еще что угодно? У него нет таки полномочий и небыло никогда.


RE: Балкон - Sergst - 24-12-2013

(24-12-2013, 17:57)zolotko Писал(а): Но сегодня "мой любимый" господин Бурда решил меня полечить, когда я ему выставила претензию о некачественном исполнении работ по замене батареи.
А что не так сделали? Руслан не захотел переделывать?


RE: Балкон - zolotko - 24-12-2013

Sergst Руслан как раз мне показался очень адекватным, готов помочь, только я всё своё свободное время убила на разговоры с Бурдой. Первый раз Руслан навалял люлей этим горе-сантехникам за то, что они криво приварили и неправильно подключили. А теперь у меня часть секций не греет. Обещал разобраться. Радиаторы такие же как у Вас) Увидев их, я в них влюбилась)


RE: Балкон - Sergst - 24-12-2013

Я не понял, если Руслан готов помочь, то зачем идти к директору?
А какая часть секций не греет? У меня на одной батарее были проблемы с первой секцией, после нескольких спусканий воздуха все прошло.


RE: Балкон - zolotko - 24-12-2013

К директору пошли с другими проблемами, а эта была последней в списке. Просто когда еще не живешь в ГН и приходится ездить каждый день, бросая работу, из-за того, что что то не так приварили - нервы сдают! А уж когда директор объявляет, что замену батарей нужно согласовать по проекту!!-нервы под Новый год вообще сдают!