Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Sergst - 25-12-2013

Нужно включать чувство "здорового пофигизма" Smile


RE: Балкон - Vovan - 08-01-2014

Балкончики классSmile


RE: Балкон - iRЭN - 08-01-2014

Какие же вкусы у всех разные Smile мне - как теплицы


RE: Балкон - deadtruck - 08-01-2014

Стильно и современно, не то что у нас Sad


RE: Балкон - pusha85 - 08-01-2014

Мне просто интересно,а зачем покупать квартиру там где не нравится?мне например гораздо больше нравятся наши фасады домов,чем аквариум на картинке выше.


RE: Балкон - deadtruck - 08-01-2014

Когда покупали тут, там еще не было Smile
Не понимаю зачем кому то понимать мои действия?


RE: Балкон - Vovan - 08-01-2014

Я тоже против стекла)) но не хочется видеть у себя на балконе бычки, летящий мусор на голову сметаемый соседями проживающими выше((((


RE: Балкон - ОльгаСт - 08-01-2014

Те балконы симпатичны пока их не завалили хламом. Ну или пока солнце не светит по летнему. Летом будет очень жарко Sad. Начнут занавешивать чем придется (неужели кто-то поверит, что все будут пользоваться одинаковыми шторами или жалюзями). Нечто подобное видела в панорамных окнах "Аэробуса" на Аэропорту... Ощущение "заплаточности"


RE: Балкон - Joseff - 10-01-2014

Ребят,неужели вам всем есть дело до того как будет выглядеть балкон вашего соседа??!!вот мне вообще по-барабану,и на архитектурный облик тоже!это громкие словечки для манагеров из отдела продаж!главное погода в доме,а остальное... сами знаете.неужели вы свои желания собираетесь еще с кем-то обсуждать.хочу застеклю балкон,хочу нет,надо будет встану в оборону,а кому вдруг это доставляет глубокие душевные переживания,так это их проблемы!!!


RE: Балкон - bolshe_neba - 10-01-2014

Joseff, надеюсь, вас оштрафуют как следует, после того, как вы осуществите свой прекрасный план.

По моему скромному мнению, никакого разговора о застеклении балконов в данном жилом комплексе речи идти не может. Данный стиль не предполагает остекления.

Что действительно является разумным, и что НЕ портит вид домов — это маркизы и роль-ставни (с коробом внутри квартиры). Но они тоже должны быть выполнены в одном цвете, стиле и гармонично смотреться.

Официальный ответ застройщика, предполагающий, что река и лес должны защищать жителей, и никаких дополнительных средств защиты балконов и окон первых этажей не требуется, совершенно не соответствует действительности.

Очевидно, что преступниками могут являться и сами жители комплекса.

Я год читаю форум и заметила, что квартирами на первых этажах зачастую владеют женщины, иногда молодые одинокие женщины. Квартира на первом этаже с лёгким доступом через окно или балконную дверь — это дополнительная опасность для женщин во всём мире, и Город Набережных вряд ли исключение.

[Изображение: 0_7fe5b_9c41dedb_M.jpg]