Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - mklochkov - 10-01-2014

Joseff, зачем же вы тогда в ГН квартиру купили? Новокуркино ближе к цивилизации и дешевле. ГН замечателен именно тем, что у нас есть шансы создать комфортную среду не только внутри своей квартиры, но и во всем микрорайоне.
P.S. Обратите внимание, кстати, что в ГН балконы не входят в состав квартиры, и площадь их при покупке квартиры не оплачивается.


RE: Балкон - supermax - 10-01-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
поддерживаю, но про балконы тут не совсем правда... наличие балкона влияет на цену квартиры...


RE: Балкон - Volodimir - 10-01-2014

Никоим образом Сотрудники отдела продаж предлагают: купите квартиру и получите балкон бесплатно )


RE: Балкон - deadtruck - 10-01-2014

Балконы нигде не входят и не оплачиваются. А УГшные даже и балконом то назвать нельзя...


RE: Балкон - Mio_Mio - 10-01-2014

Новый виток разговоров "застеклю-не застеклишь" Smile Интересно, на сколько страниц еще хватит?


RE: Балкон - KoshkaGu - 10-01-2014

Балконы обычно входят и оплачиваются в половину стоимости квадратного метра. Лоджии оплачиваются по полной стоимости метра.


RE: Балкон - A77 - 10-01-2014

(10-01-2014, 1:43)Joseff Писал(а): Ребят,неужели вам всем есть дело до того как будет выглядеть балкон вашего соседа??!!вот мне вообще по-барабану,и на архитектурный облик тоже!это громкие словечки для манагеров из отдела продаж!главное погода в доме,а остальное...
конечно, есть дело! одним из аргументов выбора квартиры в ГН для нас был именно архитектурный облик ЖК.


RE: Балкон - ОльгаСт - 10-01-2014

(10-01-2014, 1:43)Joseff Писал(а): Ребят,неужели вам всем есть дело до того как будет выглядеть балкон вашего соседа??!!
Более чем.
Если бы мой балкон находился менее, чем в полуметре от соседнего, или же просто имел с ним общую стенку. В случае свалки на соседском балконе, мне было бы более, чем неприятно. А если там еще что-нибудь ароматное находится будет?
Не думаю, что при этом можно будет говорить об уюте в квартире


RE: Балкон - Joseff - 10-01-2014

(10-01-2014, 7:42)mklochkov Писал(а): Joseff, зачем же вы тогда в ГН квартиру купили? Новокуркино ближе к цивилизации и дешевле. ГН замечателен именно тем, что у нас есть шансы создать комфортную среду не только внутри своей квартиры, но и во всем микрорайоне.
P.S. Обратите внимание, кстати, что в ГН балконы не входят в состав квартиры, и площадь их при покупке квартиры не оплачивается.
Похожий вопрос тут как-то задавали,цитирую:"даже не знаю что ответить,Вы это точно мне?"
Ребят,но порой просто до маразма доходит.а давайте цветочки одинаковые вывесим,а можно ли резину зимнюю положить,а может столик такой же как у соседа купить!
bolshe_neba,я очень рад что Вы такая законопослушная )) и сколько уже можно выставлять фасады а-ля испанских-итальянских домов в июле месяце?нет бы с наших родимых Мытищ,в месяце так октябре-ноябре...


RE: Балкон - Volodimir - 10-01-2014

(10-01-2014, 9:19)Mio_Mio Писал(а): Новый виток разговоров "застеклю-не застеклишь"

Вначале все же драйва побольше было ) Теперь довольно вялые переругивания, не находите?