Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - RUKIsha - 17-09-2012

(17-09-2012, 11:15)Natat39 Писал(а): А вот с этого момента поподробней, пожалуйста (заинтересованно замолчала) Smile

... хочу повесить гамак Big Grin


RE: Балкон - Natat39 - 17-09-2012

(17-09-2012, 11:44)RUKIsha Писал(а): ... хочу повесить гамак Big Grin

О! А! Ээээээээээ........ А сколько у тебя балкончик будит?


RE: Балкон - _Katerina_ - 17-09-2012

гамак это вещь)))но на балконе как то страшно)я высоты боюсь)
сушка для белья у меня такая сейчас висит. очень удобно. планирую и в ГН такое повесить. а вообще мы с мужем в теплое время года проводим на балконе все свободное время. так что очень хочется уместить там парочку небольших кресел и столик)
только размер балкона, как узнать? в догворе же вроде он не прописан?


RE: Балкон - RUKIsha - 17-09-2012

(17-09-2012, 11:54)_Katerina_ Писал(а): гамак это вещь)))но на балконе как то страшно)я высоты боюсь)

Ну я же не собираюсь вешать его за балконом...если даже упадете, то не дальше пола балкона Big Grin

Тут скорее даже не гамак, а стул такой навесной. Мне жутко нравится.

Щас приложу парочку Smile


RE: Балкон - Natat39 - 17-09-2012

ой, какая преееелееесть!!! Rolleyes


RE: Балкон - _Katerina_ - 17-09-2012

(17-09-2012, 12:23)RUKIsha Писал(а): Ну я же не собираюсь вешать его за балконом...если даже упадете, то не дальше пола балкона Big Grin

мне все равно страшно) когда на высоте что-то качается))))
а вообще я о таком думала, в детскую повесить. что-то типо пуфика на веревке, как в икее.


RE: Балкон - RUKIsha - 17-09-2012

а теперь представьте нас, как мы там сидим вечерком с книжкой в руках, рядом столик с чаем и сладостями и прочие радости, кто какие любит ...Big Grin
Если невзначай пойдет дождь, то последние 2 варианта можно поднять выше и подвесить прямо к потолку...или на крайний случай оставить и накрыть чехлом.


RE: Балкон - deadtruck - 17-09-2012

Вообще идея прикольная. Поставить пару таких. И столик и пить чай. У тех у кого окна на эропорт - вообще здорово смотреть как садятся\улетают самолеты. Но балкончики у нас какие то не совсем большие. Все не разместить имхо.


RE: Балкон - Karlsson - 17-09-2012

(17-09-2012, 10:46)Natat39 Писал(а): Нее, крошка Ру, нафик таскать?
Просто повесить потолочную - нехай постоянно висит.
Вот такую


и в хорошую погоду вешать белье там.
Выносная не помешает, то чего постоянно тягать то?

Все бы хорошо, но при этом Вы будете портить чужой балкон Smile


(17-09-2012, 13:35)deadtruck Писал(а): Вообще идея прикольная. Поставить пару таких. И столик и пить чай. У тех у кого окна на эропорт - вообще здорово смотреть как садятся\улетают самолеты. Но балкончики у нас какие то не совсем большие. Все не разместить имхо.

Вопрос в том. будет ли видно полосы и рулежки Sad


RE: Балкон - m4ks1k - 17-09-2012

(17-09-2012, 11:15)Natat39 Писал(а): Это кто это тут собрался с крыши ко мне (на второй этаж) метиться бычками и прочим шитом? (руки в боки и грозно осматривая собравшихся)
Да-да-да, всегда так думаешь, что, вроде, и соседи такие порядочные, с утра здороваются, и подумать даже не на кого. Однако же, когда снимаешь с верёвки постельное бельё с очистками от семечек, всех вверх по стояку хочется расстрелять.
Достаточно одной квартиры на верхних этажах с киборгами, и страдать будет весь подъезд. Остальное сделает ветер.
А помои, вылетающие из окон, не видели? Бутылки пивные? Одеяла ещё вытряхивают.
Некоторые еду выкидывают. На работу хожу мимо многоэтажек, там регулярно вижу под одними и теми же окнами макарошки какие-нить, рыбку.