Форум жителей ЖК Город Набережных
помощь детям - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: помощь детям (/showthread.php?tid=4819)



помощь детям - Katerina77 - 24-01-2016

Дорогие друзья!
В моей компании организовали сбор для детского дома - присоединяйтесь)
Есть замечательная Мосоловская коррекционная школа-интернат. Там обучаются дети с нарушениями речи из всех районов Рязанской области и г. Рязани. По мере устранения речевого дефекта они переводятся в образовательное учреждение общего типа или коррекционные учреждения других видов. В интернате живут и учатся 119 детей в возрасте от 6 до 18 лет, с 0 по 10 класс. Ребята обучаются по программе общеобразовательной школы. После уроков – индивидуальные логопедические занятия. В интернате есть кружки – пение, танцы, занятия рукоделием, спортивные секции.

 

Давайте поможем этим прекрасным деткам собрав и отвезти им нужные вещи.

 

Деткам необходимы:

- книжки ( у всех у нас есть дома книги, которые мы уже прочитали и они хранятся)

- Мячи разные, коньки разные, самокаты, санки, велосипеды (все можно бу)
- Настольные игры - шашки, шахматы, развивающие игры, паззлы (6-12 лет)
- Наборы для детского творчества (от 6 до 12 лет): квиллинг, гравюра,
конструкторы, декупаж, бумага цветная типа для печати плотность 80 г/м2
(для квиллинга)
- Рамки для фото А4

 

Сбор книжек и других предметов проводится с 25.01 по 08.02.2016 года. Передать можно мне в городе Набережных или подвести на работу м Дмитровская.


RE: помощь детям - Koshadra - 24-01-2016

А где вы проводите этот сбор?


RE: помощь детям - Katerina77 - 24-01-2016

Не поняла вопроса. В Набережных можете передать мне когда договоримся. А так дам адрес компании в личку если удобнее передать на Дмитровской.


RE: помощь детям - Romayka - 24-01-2016

Мне кажется,что подобный "сбор"предполагает большую открытость: что за фирма,что за "Я"--хотя бы телефон свой дали.
Я всецело за "помощь",только рассекреттесь!


RE: помощь детям - Katerina77 - 26-01-2016

Я не пишу свои данные в открытом доступе. Это мое право. В личном сообщении отвечу всем заинтересованным.


RE: помощь детям - Romayka - 26-01-2016

Конечно,в публичности есть свои минусы,но если Вы берётесь за благое дело под флагом "помощи детям",будьте добры,предоставьте данные хотя бы фирмы,чьим представителем Вы являетесь,и люди к вам понянутся!
Очень уж много в последнее время спекуляций на тему "помощи".
Были бы Вы Диной Корзун или Натальей Водяновой--вопросов бы не возникло--они могут сказать "Я".


RE: помощь детям - Katerina77 - 03-02-2016

О Боже! Какой бред ... Вы не видели, что я написала, что ОТВЕЧУ ВСЕМ В ЛИЧКУ! КТО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ, ТОТ НАПИСАЛ. Я дала всю информацию со ссылками на сайты и соц.сети.
А кто НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ, может дальше тут сидеть и писать...

Я уже передала свою помощь и помощь вменяемых людей города набережных. Отчет (ссылку на фото поездки нашей компании в детский дом) тоже дам в личке.


RE: помощь детям - svetakva - 08-07-2016

(03-02-2016, 18:04)Katerina77 Писал(а): О Боже! Какой бред ... Вы не видели, что я написала, что ОТВЕЧУ ВСЕМ В ЛИЧКУ! КТО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ, ТОТ НАПИСАЛ. Я дала всю информацию со ссылками на сайты и соц.сети.
А кто НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ, может дальше тут сидеть и писать...

Я уже передала свою помощь и помощь вменяемых людей города набережных. Отчет (ссылку на фото поездки нашей компании в детский дом) тоже дам в личке.

Катерина, у меня есть книги для детишек, готова Вам передать. Живу набережный проезд дом 6