Форум жителей ЖК Город Набережных
Авто и проезд с коляской - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Авто и проезд с коляской (/showthread.php?tid=4856)

Страниц: 1 2 3 4 5


Авто и проезд с коляской - Arman - 30-01-2016

Уважаемые автовладельцы!Имейте совесть!Не загораживайте проходы с дорожек!Проехать порой нереально!А здесь между прочим много людей с малышами!Уважайте мамочек,пап,и бабушек!Паркуйтесь адекватней!


RE: Авто и проезд с коляской - Sunry - 30-01-2016

Arman, вы, чувствуется, тут недавно поселились. Тут нет уважения к мамочкам в большинстве своём. Терпите. Мы все терпим. Ничего не поделать.


Авто и проезд с коляской - zhitel21 - 30-01-2016

Мне кажется о правильной парковке не думают, пока собственных детей нет, и пока ты сам не поныкаешься с коляской по бордюрам. Это печально, но говорить что-либо бесполезно. Есть одна дама, которая паркуется на одном углу у канала, даже когда есть места рядом. Как-то летом, даже пыталась догнать её и попросить по-возможности больше не парковаться там, (она как раз парковалась), но с коляской не удался кросс))


RE: Авто и проезд с коляской - Arman - 30-01-2016

Я просто не могу понять,неужели люди настолько бестолковы что не понимают элементарные вещи(ведь можно чуть двинуться вперед назад и все.проход открыт!я так мешая никогда авто не ставлю


RE: Авто и проезд с коляской - Vovan - 31-01-2016

(30-01-2016, 17:25)Arman Писал(а): Я просто не могу понять,неужели люди настолько бестолковы что не понимают элементарные вещи

Припарковаться рядом с домом и что бы не далеко нести попу, вот важно))) а вы с коляской как нить пройдёте или обойдетеShy

Крепитесь))


RE: Авто и проезд с коляской - Kirill88 - 31-01-2016

Не нужно никого уважать, нужно соблюдать требования правил дорожного движения и в случае если, они нарушены, необходимо незамедлительно звонить в 112 и вызывать ДПС, пусть экипаж приедет, нарисует штраф, а если сильно нажалуетесь, еще и эвакуатор вызовут!(проверено в другом ЖК) И не нужно постоянно входить в чужое положение ( типа место не было) я одну машину ставлю на подземку, а вторую иногда за мостом, но никогда не ставлю по свински, чтоб ходили люди и думали про меня плохо. Я не понимаю почему некоторые так себя ведут.


RE: Авто и проезд с коляской - Arman - 31-01-2016

Просто обидно в каком обществе живемSad


RE: Авто и проезд с коляской - Roxie - 31-01-2016

Arman, держитесь. Я уже привыкла. Вот вчера кто-то свою новую элантру еще без номеров припарковал у выезда с колясками между 3к1и2 по федорова. Ну вот не понимаю. Я 2 раза выезжала из комплекса и было где встать. Люди без головы.


RE: Авто и проезд с коляской - Rita-ta - 31-01-2016

Мерс, кстати, до сих пор стоит на том самом месте и мешает....


RE: Авто и проезд с коляской - Квартирант - 31-01-2016

А вы его по морде гвоздиком да еще и по дверям!