Форум жителей ЖК Город Набережных
Доколе портить воздух будут? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Доколе портить воздух будут? (/showthread.php?tid=491)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


Доколе портить воздух будут? - Лёлик - 19-08-2012

Я хочу вынести наболевшую тему для обсуждения! Объясните мне, пожалуйста, какого *** люди курят в лифте, в котором ездят дети и некурящие люди? Из него потом полдня выветривается через легкие всех, кто туда заходит. Неужто невозможно потерпеть 5 секунд и закурить на улице? а?

Есть ли какие-нибудь методы заставить таких людей терпеть эти злощастные 5 секунд? Может какая нить сирена с датчиком дыма? Шоб Кондратий хватил! Может быть с водой?


RE: Доколе портить воздух будут? - ОльгаСт - 19-08-2012

Согласна абсолютно!
Из того же разряда курение на остановках.
А последние судорожные и поглубже затяжки перед посадкой в общественный транспорт? Выдыхают уже внутри Sad...


RE: Доколе портить воздух будут? - k-113 - 19-08-2012

Курильщик со стажем - это наркоман с характерными для наркомана деформациями сознания. Он закуривает на автопилоте и искренне не понимает, что источает не вкусный запах табака, а вонь горелой листвы. К сознательности наркомана взывать бесполезно - у него другое сознание. Проверено неоднократно, и не только с тупобыдлом - наркомания одинаково колбасит мозги и интеллигентнейшим докторам наук.


RE: Доколе портить воздух будут? - ОльгаСт - 19-08-2012

Макс, и ты прав... Грустно все это...
Радует, что дома у нас не очень высокие.


RE: Доколе портить воздух будут? - Natat39 - 19-08-2012

Деформация восприятия, это конечно, имеет смысл, но курение в лифте относится скорее к категориии: мне нужно, а на остальных положить.
К примеру, имей я привычку по ночам работать перфортором не позволила бы мне ее воплощать, поскольку живу я в доме не одна


RE: Доколе портить воздух будут? - Mr. by - 19-08-2012

просто курильщик не задумывается над тем, удобно ли окружающим (это я вам как прошедший через это говорю). ощущение такое: если мне нравится, то и другим хорошо. сейчас же я ненавижу этот запах, и чувствую его издалека.


RE: Доколе портить воздух будут? - Natat39 - 19-08-2012

Я и сейчас курю. Уже очень много лет. Но курить в лифте мне в голову не придет
И не относится это качество к курильщику- это общее отношения человека к окружающим в классике звучащее как "После меня хоть потоп"


RE: Доколе портить воздух будут? - Mr. by - 19-08-2012

значит вы балуетесь а не курите, и оч. лекго можете бросить эту пагубную привычку (было бы желание)


RE: Доколе портить воздух будут? - Natat39 - 19-08-2012

Могу. Курю с 15 лет. Бросать не желаю. До 25 курила по пачке в день. Сегодня не всегда каждый день
Однако, рядом со мной много постоянных заядлых курильщиков. И я совершенно определенно заявляю - даже всю жизнь курядий МОЖЕТ прожить 30 этажей на лифте не закурив, но не ХОЧЕТ.
Это просто личностная характеристика


RE: Доколе портить воздух будут? - Mr. by - 19-08-2012

(19-08-2012, 18:36)Natat39 Писал(а): Могу. Курю с 15 лет. Бросать не желаю. До 25 курила по пачке в день. Сегодня не всегда каждый день

и я курил с 18, бросать не желал, да вот только бросил и нисколько не жалею.
жаль не услышали мой призыв к здоровому образу жизниSmile