Форум жителей ЖК Город Набережных
Движение СтопХам - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Движение СтопХам (/showthread.php?tid=504)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Движение СтопХам - admin - 05-07-2013

я не могу, мне совесть не позволит Smile


RE: Движение СтопХам - valushka - 05-07-2013

Лучше бы вместо такой молодежной политики нормально на клубные районные мероприятия раскошелились. Найти нормальные и недорогие курсы той же лепки или живописи в ближайшем районе очень сложно. А между тем в нашей стране есть мальчик 9 лет, с которым страшно садиться за шахматную доску (это недавно знакомый информацию нашел).


RE: Движение СтопХам - Ziegfrid - 06-07-2013

Юра! мне тоже не позволяет и совесть и воспитание.
Мочь мы все можем, а вот хотеть так поступать - точно нет Wink


RE: Движение СтопХам - Volodimir - 07-07-2013

Где-то я прочитал, что после удаления обличающих наклеек - не так-то просто избавиться от следов клея на стекле Жертвам активистов приходится проявлять изобретательность, искать эффективные чистящие средства Таким образом, вместо определенного законом штрафа автомобилист получает неопределенный материальный ущерб С таким же успехом юноши, движимые благородным порывом, могли бы разбивать стекла или шины прокалывать, суть ведь та же Неожиданно читать одобрительные комментарии про их "подвиги" Закон - тайга, а прокурор "Стоп хам", так что ли?


RE: Движение СтопХам - Zloy - 07-07-2013

Цитата:Т.е. вы ЗА противозаконные методы?

Ziegfrid, вы провокатор!Big Grin Не передергивайте.
Т.е. сидит вот такое говно за рулем: "Да стою, да в неположенном месте, да буду стоять, да мешаю!" А вы тут про совесть и убеждения задвигаете. Или другой вариант, посложнее, поток этого говна летит про тротуарам, разгоняет прохожих по сугробам. Здесь тоже про совесть и убеждения поговорим? А представьте жену вашу с ребенком (не дай бог, конечно) на тротуаре такой быдлан собьет...


RE: Движение СтопХам - Xeqtr - 08-07-2013

Читаю я все это и мне кажется (как стороннему наблюдателю) что провоцируете именно вы, Zloy.

В вашей манере вести дискуссию есть что-то от стопхамовцев. Вы там не работаете случайно?


RE: Движение СтопХам - konstant - 08-07-2013

толерантность... а после этого мы все вместе ломаем голову: "а почему же у нас так много быдла и хамов?!!?"


RE: Движение СтопХам - Zloy - 08-07-2013

Цитата:В вашей манере вести дискуссию есть что-то от стопхамовцев. Вы там не работаете случайно?

Нет, не работаю, и не собираюсь.Big Grin Нет, не провоцирую никого, просто привожу конкретные ситуации, в которых никто из присутствующих здесь "осуждателей" не захотел бы оказаться.
Вообще забавно читать эту ветку, большинство осуждают наклейки, но никто не хочет обратить внимание, что клепают эти вывески водителям, совершающим административное правонарушение.

Интересно, в ГН вы тоже будете так дворы машинами заставлять, собаками газоны загаживать?
Big Grin

UPD. На собак наклейки клеить - тема, кстати! Надо в "СХ" идею подкинуть.TongueBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Движение СтопХам - Марина Королёва - 08-07-2013

Только попробуйте на моих малышей наклеивать всякую фигню - покусаю!!!!!)))


RE: Движение СтопХам - Антонина - 08-07-2013

Не понимаю, чего все накинулись на Злого. Неужели никому не приходилось стоять в дикой пробке, потому что какая-нибудь мадам пошла куда-нибудь, оставим машину во втором ряду, где всего два ряда. На новослободской такое часто. Или кто-нибудь выезд с парковочных мест закроет, припарковавшись на дороге. Про то, что перегораживают путь трамваю или троллейбусу - очень часто вижу. Сама не смогу наклеить наклейку - боюсь. Но я за "стопхамовцев", если хоть кого-то это остановит в след.раз неправильно парковаться.