Форум жителей ЖК Город Набережных
Услуги имидж-консультанта, определение цветотипа внешности - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Услуги имидж-консультанта, определение цветотипа внешности (/showthread.php?tid=5082)



Услуги имидж-консультанта, определение цветотипа внешности - Danechka - 15-03-2016

Добрый день, уважаемые дамы!
На улице весна, солнце начинает пригревать, ещё чуть-чуть и можно будет убрать зимнюю одежду и обувь, достать легкие сапожки и туфли, нарядиться в весеннее пальто и покорять окружающих своим великолепным видом.
Если Вы смотрите на вещи в Вашем гардеробе и сомневаетесь, идеально ли они Вам подходят по цвету и фасону, если каждый раз Вам хорошо знакомо ощущение "опять нечего надеть", хотя одежды в шкафу много, то предлагаю Вам прийти ко мне на консультацию по цвету или стилю.
Меня зовут Дарья, я занимаюсь консультированием по персональному стилю, обучение проходила в Европейской академии имиджа, курс по имидж-консалтингу.
На данном этапе провожу следующие консультации:
- Консультация по цветам и цветовым сочетаниям, которые подбираются индивидуально для клиента (дирекционный метод анализа), ниже размещаю фото, как выглядит подборка цветов. Длительность консультации около 1,5-2 часов, стоимость 2500 рублей.
- Консультация по стилю: фасоны, стиль, аксессуары, фактура, рисунок, длина юбки и платья, которые больше всего подходят клиенту. Длительность консультации около 2 часов, стоимость 2500 рублей.
В будущем буду также проводить разбор гардероба и осуществлять шопинг сопровождение.
Если у Вас будут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите на Вотсап или звоните 8-926-524-35-72. Или пишите в личку Smile
Хорошего всем дня!


RE: Услуги имидж-консультанта, определение цветотипа внешности - Danechka - 27-03-2016

В своей работе для определения цветотипа клиента я использую дирекционный метод анализа. Все люди уникальны - не бывает двух людей с абсолютно одинаковой цветовой палитрой. Дирекционная система позволяет создать неопределенное количество вариантов. Эта система отличается точностью, гибкостью и индивидуальностью, а также логична и проста для понимания. Когда клиент понимает свою цветовую палитру, у него появляется больше цветов, которые можно использовать в одежде, кроме этого, практически все эти цвета сочетаются друг с другом. В результате консультации клиент выглядит лучше в своей цветовой гамме, чувствует себя лучше, потому что знает, что эти цвета ему точно идут и при этом, что немаловажно, получает больше пользы от своих покупок, надевая их чаще и сочетая их между собой.
Для консультации используется специальный инструментарий - 90 драпировочных тканей разных цветов, благодаря которым и создаётся индивидуальная палитра каждого клиента.
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]


RE: Услуги имидж-консультанта, определение цветотипа внешности - Danechka - 10-05-2016

Всем добрый день, уважаемые дамы,
до 25 мая на мои услуги действует СКИДКА 40%, таким образом, консультация будет стоить всего 1500 рублей! Smile
Есть время для 3-4 консультаций.
Тем временем выкладываю еще несколько фото с консультаций по цвету, а также фото с примерами консультации для клиентки по гардеробу для работы (сезон осень). Учитывая цветотип клиентки, работали над созданием максимального количества образов при оптимальном наборе вещей.

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]