Форум жителей ЖК Город Набережных
Домашняя выпечка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Домашняя выпечка (/showthread.php?tid=5109)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Домашняя выпечка - DSVAS - 22-04-2016

А вы дома готовите? Гостей угощаете? Никто не сдох?! ))) будем считать, что у нее "был повод- испекла" и всех нас угостила)))


RE: Домашняя выпечка - irina2561 - 22-04-2016

Наличие медкнижки (которую может достать даже ленивый Smile), не гарантирует почти ничего...
Карина, занимайтесь дальше любимым делом и радуйте нас вкусняшками Smile нам больше достанется Smile


RE: Домашняя выпечка - Arman - 22-04-2016

Дорогие друзья))это уже доходит до смешного))За неск.дней это второй человек,который в "шоке"от моего любимого дела)Может это происки Конкурентов?)))Объясню еще раз-если бы у меня была антисанитария,у продуктов был бы истекший срок годности и вся моя продукция была заражена кишечной палочкой-у меня ну никак бы не пеклась вкусная выпечка,и не было бы столько ценителей того,что я изготавливаю))Если некоторым особам не дает покой медсанкнижка,то заявляю-до декрета я работала в Верховном Суде РФ,и каждый год я проходила диспансеризацию,о чем имеется на руках Паспорт здоровья,где написано-Здорова,опасности не представляет))))Я не вынуждаю кого то у меня заказывать,тот кто уже меня знает,тот со мной и остается)Люблю и ценю Вас,дорогие мои ценители моих вкусняшек))


RE: Домашняя выпечка - DSVAS - 22-04-2016

Самое смешное, что в этой ветке три подобные темы, однако санкнижку "требуют" только здесь)))


RE: Домашняя выпечка - Arman - 22-04-2016

Я кому то ни даю покоя)))))Milana,закажите может вкуснючий Наполеон,и все станет хорошо?))Шок пройдет)


RE: Домашняя выпечка - finego - 22-04-2016

(22-04-2016, 0:14)milana Писал(а): Прошу прощения у Карины, но пройти мимо я просто не смогла.
Проходите мимо Big Grin

Все хорошо тут с выпечкой.))


RE: Домашняя выпечка - Arman - 22-04-2016

(22-04-2016, 0:14)milana Писал(а): Люди добрые, я в шоке... Наверное, эта домашняя выпечка действительно очень вкусная. Я не хочу никого обидеть и желаю всем здоровья, добра и благополучия... Прошу прощения у Карины, но пройти мимо я просто не смогла. А как же соблюдение санитарных норм и правил? А медицинское заключение о том, что человек может работать в сфере питания?

И хотелось бы узнать,почему я лишь так интересую?)Почему не узнаете об этом у коллег моих,которые занимаются тем же?


RE: Домашняя выпечка - ОльгаСт - 22-04-2016

Карина, видимо просто Вы первая попались под руку Smile


RE: Домашняя выпечка - Arman - 22-04-2016

Скорей всего,да)))


RE: Домашняя выпечка - irina2561 - 22-04-2016

А ещё мне вспомнилось, что в школе на всякие чаепития мамы пекли тортики -пирожки, все это ставилось на общий стол... И ни у кого не было межкнижки Smile ужас! Smile)))