Форум жителей ЖК Город Набережных
Домашняя выпечка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Домашняя выпечка (/showthread.php?tid=5109)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Домашняя выпечка - Art - 23-09-2016

То есть посыл "клиент - идиот" продолжается? Я, к слову сказать, сейчас иду в магазин за сметаной - чтобы сделать крем дополнительный и мои все-таки смогли доесть торт. Который мы купили по цене 1350 рублей за килограмм...У меня тоже недоумение!


RE: Домашняя выпечка - Art - 23-09-2016

[Изображение: IMG_5239.jpg]

Вот здесь хорошо видно количество крема. И его соотношение с тестом. Надеюсь, наш спор исчерпан!


RE: Домашняя выпечка - Arman - 23-09-2016

(23-09-2016, 19:09)Art Писал(а): То есть посыл "клиент - идиот" продолжается? Я, к слову сказать, сейчас иду в магазин за сметаной - чтобы сделать крем дополнительный и мои все-таки смогли доесть торт. Который мы купили по цене 1350 рублей за килограмм...У меня тоже недоумение!

Вы что то меня какой то идиоткой выставить пытаетесь)Я говорю про то,что с моими тортами подобного не было..Я всегда прежде чем вводить новшество в торт,делаю вначале пробник для своих,и все хорошо..Отдавая Вам Наполеон,я была в его вкусе и качестве уверена..Я Вас никак не хотела ни задеть,ни обидеть.Просто это моё дело,я этим занимаюсь ни один год,и я должна как то отвечать на претензию,а не молчать.


RE: Домашняя выпечка - Arman - 23-09-2016

Я и не хотела спорить)Тема закрыта)


RE: Домашняя выпечка - Art - 23-09-2016

Отвечать не претензию - не значит пытаться все свалить на клиента. Мол, сам дурак - не понял! Или не смог объяснить, что хочет! Судя по вашим постам - выходит именно так. Не думаю, что это лучший подход для дела. Вашему торту явно не хватает крема. И вы, кстати, сами же это признали. Так исправьте ситуацию - и будет вам счастье. И если вам так понравился ваш торт - могу принести вам остатки. Даром!
Добавлено:
Только увидела, что спор окончен. Слава Богу! Удачи вам!


RE: Домашняя выпечка - Arman - 23-09-2016

(23-09-2016, 19:16)Art Писал(а): [Изображение: IMG_5239.jpg]

Вот здесь хорошо видно количество крема. И его соотношение с тестом. Надеюсь, наш спор исчерпан!

Просто вот на этом фото количество крема которое было изначально)и я была уверена что то не малое кол.во хорошо скажется на торте..


RE: Домашняя выпечка - Art - 23-09-2016

Значит, вы ошиблись. И зачем-то валите сейчас все на клиента.


RE: Домашняя выпечка - Arman - 23-09-2016

Уважаемые нынешние и будущие заказчики тортов и выпечки!Убедительно всех прошу при заказе высказывать свои пожелания,предпочтения до малейшей детальки!
Сладость,пропитка,наполнители,форма,вес-всё всё всё..чтобы в дальнейшем не было недопониманий)Всем спасибо!
Добавлено:
Медовик по-армянски
Медовые коржи и молочный крем


RE: Домашняя выпечка - Марго - 23-09-2016

Спасибо,Карина!наш медовик нам понравился?


RE: Домашняя выпечка - Arman - 23-09-2016

(23-09-2016, 20:41)Марго Писал(а): Спасибо,Карина!наш медовик нам понравился?

Спасибо и Вам)