Форум жителей ЖК Город Набережных
Домашняя выпечка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Домашняя выпечка (/showthread.php?tid=5109)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Домашняя выпечка - finego - 25-03-2016

Arman, давайте. Телефон пишу в личку


RE: Домашняя выпечка - Arman - 25-03-2016

(25-03-2016, 8:49)finego Писал(а): Arman, давайте. Телефон пишу в личку

Хорошо)


RE: Домашняя выпечка - Arman - 25-03-2016

(25-03-2016, 8:49)finego Писал(а): Arman, давайте. Телефон пишу в личку

Что то нет вашего телефона((


RE: Домашняя выпечка - Arman - 25-03-2016

Дорогие соседи!Я скоро собираюсь составить прайс с тортами,пирогами,где на каждую выпечку будет своя цена.Так будет всем удобней выбирать)И цены немного повысятся,так как сами понимаете-выпечка требует не мало времени и сил)Да и цены на продукты,сами знаете,кусаются)Особенно когда хочешь купить и использовать хорошие продукты,натуральные,без всяческих консервантов,чтобы радовать Вас домашней,и я думаю,вкусной моей выпечкой)Всем хорошего настроения,Жду Ваших заказов)


RE: Домашняя выпечка - Arman - 25-03-2016

А вот и Шварцвальдский вишневый торт)Шоколадный бисквит,2 вида крема,домашний вишневый конфитюр с гвоздикой и корицей)Цена от 900 р за кг.    


RE: Домашняя выпечка - Arman - 26-03-2016

А вот и мой прайс)И многое не написано еще,так как хочется слышать и Ваши пожелания,чтобы вы хотели)


RE: Домашняя выпечка - finego - 26-03-2016

Итак отзыв по торту "Шварцвальдский вишневый торт"

Пишу с тчки зрения критики, не с целью покритиковать, а с целью изменить/улучшить
Общяя оценка - 4
Вкус (сочетание ингредиентов - супер; очень приятный натуральный вкус сливок; мало сахара - плюс, заводских аналогов по вкусу не встречал) - 5
Внешний вид (оформление торта на любительском домашнем уровне, вам будет легко научиться оформлять торт более стильно, можно посмотреть много стильных дизайнов - оформление торта это его этикетка которая его продает; нужно искать стилистические домашние оформительские решения) - 3
Упаковка (мне достаточно, но можно найти более праздничную) - 4

Итого: торт очень вкусный, его надо стильнее оформить и можно делать бизнес Smile Цены не поднимайте,

Будем заказывать еще
Спасибо

PS на заводах для обучения/разработки оформления тортов нанимают иностранных шоколатье и кондитеров; сам этим занимался )))


RE: Домашняя выпечка - Arman - 26-03-2016

(26-03-2016, 23:28)finego Писал(а): Итак отзыв по торту "Шварцвальдский вишневый торт"

Пишу с тчки зрения критики, не с целью покритиковать, а с целью изменить/улучшить
Общяя оценка - 4
Вкус (сочетание ингредиентов - супер; очень приятный натуральный вкус сливок; мало сахара - плюс, заводских аналогов по вкусу не встречал) - 5
Внешний вид (оформление торта на любительском домашнем уровне, вам будет легко научиться оформлять торт более стильно, можно посмотреть много стильных дизайнов - оформление торта это его этикетка которая его продает; нужно искать стилистические домашние оформительские решения) - 3
Упаковка (мне достаточно, но можно найти более праздничную) - 4

Итого: торт очень вкусный, его надо стильнее оформить и можно делать бизнес Smile Цены не поднимайте,

Будем заказывать еще
Спасибо

PS на заводах для обучения/разработки оформления тортов нанимают иностранных шоколатье и кондитеров; сам этим занимался )))
Спасибо Вам большое за отзыв)Я обязательно учту все эти моменты и буду совершенствоваться)И я рада что понравился на вкус)Буду ждать заказа следующего!)Мерси еще раз)


RE: Домашняя выпечка - finego - 26-03-2016

Забыл еще: вот эти блестящие сахарные штучки для украшения - лишние, я не думаю что они сильно украшают, но они очень твердые. А принцип торта таков: все что на нем можно и нужно кушать


RE: Домашняя выпечка - Arman - 27-03-2016

(26-03-2016, 23:45)finego Писал(а): Забыл еще: вот эти блестящие сахарные штучки для украшения - лишние, я не думаю что они сильно украшают, но они очень твердые. А принцип торта таков: все что на нем можно и нужно кушать
Эти штучки для разнообразия были,я думала))я все учту к сл.разу,обещаю))Спасибо Вам)