Форум жителей ЖК Город Набережных
Такси из ГН в Шереметьево и обратно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Такси из ГН в Шереметьево и обратно (/showthread.php?tid=5155)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - nelum - 18-04-2016

Кстати, да, я перед новым годом доехала до Шарика за 1800 через Убер! Была в шоке! Написала им в штаты. Ответили, что типа аэропорт и Вас предупреждали о повышенном тарифе. Да, предупреждали, но там минута была 14 рублей вместо 8, вот я и села. А потом выяснилось, что к этим минутам еще фикса за аэропорт. Но мне выписали 450 рублей кредитными баллами на счет, которые я и не использую больше. Нет доверия к Уберу.
Лучшее, что есть на сегодня, это Яндекс Такси, на мой взгляд. Рэд-самое дешевое, но придется песни непонятные послушать в пути.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - Bestos - 08-07-2016

(18-04-2016, 20:09)solver Писал(а): Всё что-угодно, только не Убер!!!

Редтакси самое дешевое - 170-180р. У них классное приложение, где показаны водители рядом, видно, где находится водитель, который едет к вам, сколько времени осталось и другое. Удобно.

Дешево такси текстильщики иногда могут везти по счетчику, тогда меньше 200 выходит; но вообще у них фиксированный тариф от нас до ШРМ и обратно — 235р. Приложение так себе, и с машинами лотерея. Такие водители бывают на убитых тачках, что не по себе.

Ну и Убер — фиксированный тариф до ШРМ и обратно 1000р. Кстати, недавно знакомая умудрилась их заказать от нас до ШРМ, списали 1000р. Написала гневное письмо в поддержку, где ей объяснили, что сама виновата, и вернули 840р. ))

хм, убер многие хвалят, в отличии от того же яндекс-такси.
Убер прикольный!


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - tannika - 08-07-2016

Из-за ред такси мы чуть не опоздали на самолет.сделали заказ заранее,предупредили,что нужно автокресло.ждем утром - машины нет.звоним - ой,извините,а когда вы делали заказ?ой,мы ищем машину,ой,без кресла не имеем права везти,а с креслом машины нет... Короче,похоже,про наш заказ забыли,по факту с утра быстро не смогли найти машину с креслом,а без кресла "нам запрещено возить". Хорошо,что был щапас времени и утро не раннее,доперлись с чемоданом и ребенком на 62 автобусе.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - Ivan55 - 09-07-2016

Заранее ред такси частенько тупит. Нужно его заказывать минут за 30 до выезда.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - admin - 09-07-2016

всегда заказываю с вечера, если ехать утром.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - lazy builder - 10-07-2016

Убер объективно лучшее и самое пунктуальное такси. Я тоже один раз, когда меня подвел Ред поехал из ГН в Шарик на Убере за тысячу рублей. Жалобу не писал и в голову даже не приходило выдавать собственную лень и нерасторопность за некий развод от сервиса.

РРЕД самое дешевое на коротких расстояниях, но это совковое такси из 90-х. Водилы сами решают какой заказ им брать, а какой нет. Скажем, регулярная ситуация, когда они не берут заказ от станции Химки в красногорск по утрам, при том, что сами машины такси свободные стоят на площади. Просто не хотят, жду более интересных заказов. Ну и качество водил то ещё, конечно. На маршрут ГН-аэропорт они ленятся ехать, обратно намного оперативнее приезжают, т.к. тусят у шереметьево.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - admin - 10-07-2016

Хе, у меня как-то была обратная ситуация. они мне долго искали машину на маршрут SVO-C -> ГН

В итоге пришлось отменить заказ и уехать приаэропортовым тасксёром за 500 р.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - lazy builder - 10-07-2016

admin, это успех Smile
Мне меньше 1000 от терминала D (!) не назвали )))


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - tannika - 10-07-2016

(09-07-2016, 16:44)Ivan55 Писал(а): Заранее ред такси частенько тупит. Нужно его заказывать минут за 30 до выезда.

Нене,если нужно автокресло,то только заранее! Они,в общем-то,и пытались с утра в течение получаса найти машину с креслом,а потом вообще отказались от заказа,т к не нпшли,а без кресла им запрещено возить.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - aninya - 10-07-2016

С Ред такси ООООЧЕНЬ часто хотелось поругаться т.к. заказывали и заранее , и перед выходом - всё равно они "ищут для нас машину" . Несколько раз чуть не опоздали в аэропорт и на работу частенько . Оказывается ,если сказать ,что "срочно" у них есть спец.тариф Почти в два раза, но это терпимо . А за детское кресло доплата 90 рэ. Хотя много е возят и без кресла