Форум жителей ЖК Город Набережных
Работа (Шереметьево) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Работа (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=47)
+--- Тема: Работа (Шереметьево) (/showthread.php?tid=55)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Работа (Шереметьево) - Татьяна - 22-01-2012

я согласна))) как только построиться наш домик и мы туда въедем, создам тему обсуждения тем уже конкретных, надеюсь не я одна такая буду...так как сейчас обсуждения ни к чему не приведут, все забудется...ну а здороваться и обмениваться мнениями это уже само собой))


RE: Работа (Шереметьево) - Механик - 26-10-2012

а есть ли в Шарике работа для медсестры?


RE: Работа (Шереметьево) - Marihin - 26-10-2012

да, я видела такую вакансию в Аэрофлоте, правда, это было полгода назад


RE: Работа (Шереметьево) - Механик - 26-10-2012

значит надо ловить


RE: Работа (Шереметьево) - Marihin - 26-10-2012

Медицинский регистратор поликлиники

Уровень зарплаты
Город
Требуемый опыт работы
от 15 000 до 18 000 руб.
Москва
не требуется
Требования:
Среднее специальное (медицинское) образование.
Опыт работы приветствуется.
ПК - уверенный пользователь.
Обязанности:
Ведение первичной медицинской документации.
Оформление и выдача амбулаторных карт.
Работа по оформлению листов нетрудоспособности.
Условия:
Работа в Медико-санитарной части аэропорта, испытательный срок - 3 месяца. Работникам предоставляется весь спектр гарантий‚ установленных Трудовым законодательством РФ‚ обучение и повышение квалификации‚ профессиональный и карьерный рост‚ а также лучший социальный пакет в отрасли:
Медицинское обслуживание (собственная медсанчасть).
Добровольное медицинское страхование.
Оплата д/сада.
Ипотечные программы.
Организация отдыха (в т.ч. детского).
Доставка корпоративным транспортом от г. Лобня‚ Химки.
Адрес

Химки, Шереметьевское шоссе, 4 корпус


RE: Работа (Шереметьево) - Marihin - 26-10-2012

Медицинская сестра физиотерапевтического отделения

от 17 000 до 20 000 руб.
Москва
1–3 года
Требования к кандидатам:
Образование: среднее специальное медицинское
Стаж работы по специальности не менее 2 лет
Специализация «Физиотерапия», сертификат
Должностные обязанности:
Проведение физиотерапевтических процедур: электросветолечение, водолечение
Работникам предоставляется:
Весь спектр гарантий‚ установленных Трудовым законодательством РФ‚
Обучение и повышение квалификации‚
Профессиональный и карьерный рост‚ а также лучший социальный пакет в отрасли:Медицинское обслуживание (собственная медсанчасть)
Добровольное медицинское страхование
Оплата детского сада
Ипотечные программы
Организация отдыха (в т. ч. детского)
Доставка корпоративным транспортом от станций метро "Сходненская"‚ г. Лобня‚ Зеленоград‚ Химки‚ Хлебниково.
Тип занятости

Полная занятость, полный день


RE: Работа (Шереметьево) - Marihin - 26-10-2012

Итого, там 6 вакансий. Вот вам ссылка http://hh.ru/employer/229

Зарплаты не ахти, конечно, но кому сейчас легко....


RE: Работа (Шереметьево) - Girdasur - 15-04-2013

Посмотрел поискал работы в Шарике или рядом, рабочих специальностей много, ЗП конечно сами понимаете. Для специалистов, типа инженер тоже есть, но требования скажем тоже ограниченные, порой жесткие.


RE: Работа (Шереметьево) - Мавр - 12-08-2013

Наткнулся в Сети на вакансию, которая может быть интересна знающим английский в качестве старт-апа в логистике:
"С сентября на постоянную работу нужны будут 2 человека в Шереметьево. Суть работы - контроль движения прибывающего траффика грузов интернет-коммерции через аэропорт. Один будет специализироваться больше на документах в офисе: контроль и коррекция тех файлов, что будут генерироваться системой, перед тем, как отнести их в соседнюю дверь брокеру, и после таможенного оформления забрать документы обратно. В случае обнаруженного повреждения грузов - распечатка новых стикеров, переупаковка и перемаркировка пакетов. Второй будет контролировать хендлинг грузов на складе, представлять компанию в случае , если таможня захочет вскрыть и досмотреть выбранные грузы, контролировать забор груза и погрузку в грузовики. В случае, если один из этих двух молодцов заболеет, забеременеет, уйдет в отпуск, уволится, устроит на ВПП одиночный пикет протеста против меня (работодателя), другой должен быть готов героически лечь на амбразуру за двоих (ну, при моем содействии). Соответственно, обоих будем натаскивать по двум специализациям.

Не исключена стажировка в аналогичном, уже действующем цехе на задворках Лондона - заодно познакомитесь с теми, кто грузы будет на Москву отправлять. По мере расширения производства в Шереметьево пришедшие в компанию первыми, за счет набранного опыта, получат больше возможностей стать менеджерами над пришедшими за ними.

Английский и русский грамотный (оценку по ЕГЭ можно не показывать, сам буду проверять), ответственность, понимание специфики складской обработки авиагрузов.
Работа 5 дней в неделю (пн-пт), с 9 до 18.00, Расположение офиса в районе грузового терминала Шереметьево-Карго (для незнающих - там, где церковь на объездной между Ш-2 и Ш-1)
С нас - зарплата (до 50К на руки), обучение, форма и путевка в жизнь большого бызнеса, в обмен на ответственное отношение к делу.

собеседование с кандидатами - на английском языке, в Москве, во временные рамки МАКСа. С кем смогу - предварительно пересекусь раньше.
Резюме с описанием жизненного пути и оптимистичными, но реальными пожеланиями окладов можно высылать на vasilysavinov@yahoo.com

PS: Кстати, тут мне намекнули в отсутствие заманухи. Их много, но хрен я о них скажу раньше, чем надо, кроме одной. Сейчас все, кто чего заказывает по зарубежным инет-магазинам, неделями и месяцами ждёт Почту России и надеется, что его портки не приглянуться кому на таможне, а Ipad почтовики не уронят под погрузчик. Тут будет возможность забирать свои посылки прям на месте, через пол-дня после того, как сядет самолет. Но учтите - попытки спионерить чужую бандерольку или превратить компанию в канал беспошлинного снабжения товарами коммерческих заведений предусмотрен, контролируется многоуровневого и карается очень жестоко. Ругать не будем, будем сразу сдавать на возбуждение дела


RE: Работа (Шереметьево) - _Katerina_ - 12-08-2013

соседи, подскажите, что мне делать....тут же много, работающих в сфере логистики или таможни....
у меня высшее образование МАДИ, экономический факультет. но по специальности я никогда не работала, на последнем курсе меня случайно занесло в журналистику, где и по сей день работаю. очень хочу работать рядом с будущим домом. придется начинать все заново, и пару лет вероятно получать зп в разы меньше, чем сейчас. но рядом с шереметьево никакой издательский дом я не вижу) вот я думаю пойти на какие-нибудь курсы...логиста или в таможню...пока делема....вообще реально в 30 лет и без опыта найти работу в этой сфере???и куда лучше сунуться?