Форум жителей ЖК Город Набережных
ОСС по паркингам - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Форум паркингов (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=75)
+--- Форум: Наземный и подземный паркинги (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=76)
+--- Тема: ОСС по паркингам (/showthread.php?tid=5560)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: ОСС по паркингам - Арчибальд - 22-09-2016

Не хватает заката солнца вручную. Уверен это тоже их работа.


RE: ОСС по паркингам - Марина Королёва - 22-09-2016

Поэтому за тариф надо голосовать - против.
Кстати .. никто еще не сдал бюллетени.. кроме тех кто на осс их отдал


RE: ОСС по паркингам - PavSuslo - 22-09-2016

(22-09-2016, 20:23)Марина Королёва Писал(а): Поэтому за тариф надо голосовать - против.
Кстати .. никто еще не сдал бюллетени.. кроме тех кто на осс их отдал
Довольно занятно, голосовал я против - а бюллетнь отдал самой же УК. Где-то тут подвох.


RE: ОСС по паркингам - Марина Королёва - 23-09-2016

подвох в том, что малкин отказался вписывать в бюллетень (не вписал!!) другой тариф. Я ему сказала что все будут ПРОТИВ этого.
СЧИТАТЬ ГОЛОСА будем сами)))) подделать на дадим))) как они уже пробовали по МКД некоторым.
И как только на руках будет протокол по ОСС - буду писать в ГЖИ, администрацию и прокуратуру - что не смотря на непризнание и неутверждение на ОСС тарифа, они выставляют по нему)))
\ТОВАРИЩИ - АКТИВНЕЕ!!! сдавайте бюллетени! или кворума не будет и все напрасно!


RE: ОСС по паркингам - finego - 23-09-2016

А по наземному когда будет голосование?
Такое ощущение что из наземного здесь 2 человека общается


RE: ОСС по паркингам - rodeF - 23-09-2016

Был у Ильи на приеме. По его версии расклад по тарифу такой: если проголосуют против его тарифа, то это не значит, что сразу введут тариф предложенный Мариной, это значит, что будет следующее голосование за тариф (правда не понятно за какой).

По наземному ОСС откладывается по причине, т.к. на крыше есть котельная, которую не признали собственностью только тех, кто обитает на первом этаже, котельную признали собственностью всех собственников машиномест, а она нам как бы не нужна, но придется платить нам, поэтому сейчас решается вопрос о оформлении котельной и в дальнейшей сдаче ее в аренду. Средства от аренды якобы пойдут в счет погашения содержания паркинга, тем самым тариф для нас должен стать ниже.
Возможно с конца следующей недели начнется рассылка уведомлений, но еще не факт.


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 23-09-2016

Был в УК, взял у Веры Вороновой список непроголосовавших по своему паркингу (номер 4).
Напечатаю бюллетеней, разложу всем под дворник Smile
На сайте УК выложены правильные бюллетени по всем паркингам, с вписанными фамилиями совета и счетной комиссии. Любой может напечатать, заполнить, подписать и принести в УК.


RE: ОСС по паркингам - OksiErm - 23-09-2016

Я раздала лично в руки несколько бюллетеней, попробую тоже разложить под дворники. Проблема в том, что многие места арендуются и не факт, что бюллетень передадут собственнику.


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 23-09-2016

Разложим, посмотрим на результат, а через пару дней попросим Веру обзвонить оставшихся собственников.


RE: ОСС по паркингам - Марина Королёва - 23-09-2016

rodeF, если все откажутся от малкинского тарифа, потом проще будет без ОСС даже затребовать по нему перерасчет. То есть... есть тариф не принят - никому потом УК не сможет выставлять долги и пени и прочее)))
Добавлено:
а еще потом перерасчет можно будет затребовать)))) даже до след ОСС)))
Добавлено:
так как у него не будет ОСНОВАНИЯ выставлять такие счета.
Основание - что У НЕГО такие расходы - не принимается))
Добавлено:
у меня расходы тоже))))