Форум жителей ЖК Город Набережных
ОСС по паркингам - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Форум паркингов (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=75)
+--- Форум: Наземный и подземный паркинги (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=76)
+--- Тема: ОСС по паркингам (/showthread.php?tid=5560)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: ОСС по паркингам - agentbel - 30-09-2016

(30-09-2016, 13:57)PavSuslo Писал(а): Да летом мытьё вообще не нужно. От слова совсем.

нет мытья - нет отката Ильюше, он не согласен на такое


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 30-09-2016

PavSuslo, иногда нужно. Летом, бывает, дождь идёт. Некоторые на грязных машинах заезжают (с дачи там, или с природы).


RE: ОСС по паркингам - Olice - 30-09-2016

(28-09-2016, 16:09)agentbel Писал(а): mklochkov, я вот одного не понимаю, если ОСС состоится, как изменится счет за паркинг? Там один тариф Малкина фигурирует и все...я еще на ОСС пытался задать этот вопрос, меня попросили не шуметь...
примут или не примут тариф на ОСС, сумма в квитанции не измениться. Более того, я даже не вижу как данный ОСС может повлиять на размер квитанции...объясните мне пжста

А мы в 18 пункте разве не за новый тариф голосуем? Я правильно понимаю, что в 18 пункте имеется в виду форма договора управления, составленная инициативной группой, там в приложении и тариф новый, 28 рублей с копейками


RE: ОСС по паркингам - PavSuslo - 30-09-2016

(30-09-2016, 15:05)mklochkov Писал(а): PavSuslo, иногда нужно. Летом, бывает, дождь идёт. Некоторые на грязных машинах заезжают (с дачи там, или с природы).
Дать грезюке высохнуть, сама отвалится. Пыль подмести.
(анекдот про Ржевского и "это не грязь а ...о подсохнет, само отвалится" кто вспомнил, тот молодец)


RE: ОСС по паркингам - agentbel - 01-10-2016

(30-09-2016, 21:37)Olice Писал(а): А мы в 18 пункте разве не за новый тариф голосуем? Я правильно понимаю, что в 18 пункте имеется в виду форма договора управления, составленная инициативной группой, там в приложении и тариф новый, 28 рублей с копейками

нет, так нельзя
тариф должен быть вынесен на осс в бюллетень для голосования отдельным пунктом, а не приложением там к чему то


RE: ОСС по паркингам - X-Loading - 08-10-2016

Марина, Максим, большое спасибо вам за все усилия в интересах всех жителей. Распечатанные бюллетени и листовки - это мега-правильная идея.

Подскажите, какая на текущий момент ситуация со сдачей бюллетеней, есть ли кворум?


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 08-10-2016

X-Loading, ага, щаззз. По самому активному 4-му паркингу — примерно 8 (!) проголосовавших (по состоянию на пятницу).
Несмотря на обзвон и раскладывание листовок под дворники. Так мы кворум не наберём. И будем продолжать жрать то, что нам даёт УК.


RE: ОСС по паркингам - PavSuslo - 08-10-2016

(08-10-2016, 14:54)mklochkov Писал(а): По самому активному 4-му паркингу — примерно 8 (!) проголосовавших
Проверьте пожалуйста кто может, вхожу ли я в их перечень. Может, я отнёс в УК листочки, а их там выкинули, т.к. были даны "неверные" ответы? На собрании было жеж много народа.


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 11-10-2016

Уважаемые соседи, результаты голосования по паркингам:
1 — 19,04%
4 — 26,59%
21 — 28,03%.
У нас есть еще 10 дней на подписание.
Я все равно в командировке до пятницы включительно, так что кто собирался сдать бюллетени и не сдал — принесите, пожалуйста.
Может быть случится чудо, и мы наберем кворум хотя бы где-нибудь.
Но, вообще, результаты удручают. При такой активности жителей ни о каких ТСЖ, самоуправлении, коллективном отстаивании наших интересов речь идти не может.


RE: ОСС по паркингам - irinkamn - 11-10-2016

mklochkov, так, может, дело в том, что остальные места просто не проданы? Wink