Форум жителей ЖК Город Набережных
ОСС по паркингам - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Форум паркингов (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=75)
+--- Форум: Наземный и подземный паркинги (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=76)
+--- Тема: ОСС по паркингам (/showthread.php?tid=5560)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: ОСС по паркингам - Марина Королёва - 07-07-2016

agentbel, да я в курсе)))))
все это боязнь, что собственники попрут... экомойку.... и Малкин не поможет, несмотря на договор с ним и прочее))))
ну надо человечку же как то .... ну надо))))


RE: ОСС по паркингам - kolbasov - 07-07-2016

агентбел применил запрещенный прием.
я даже написал пост, что это от урбана тетя, но потом его стер, т.к. серж ст не любит, когда урбановских троллей раскрывают. я, правда, в своем посте предположил, что бедолагу заставила начальница пропаганды урбана тут отписываться, но если она сама такую чушь пишет, значет ей мозги ложкой мешали более интенсивно, чем я мог предположить.

вообще, небольшая методичка, дающая +80 к обнаружению убрановских бедолаг.
метода заключается в следующем:
урбановцы пишут обычно о двух вещах: вы слишком много предлагаете, а, значит, вы бездельник/неудачник и жизнь у вас неполноценна, т.к. столько времени, сколкьо вы уделяете общественным проблемам может уделять только неудачник, которому делать нечего.

второе: всех все устраивает, один тут городской сумасшедший пишет. Дальнейшие инструкции, видимо, яна эта бездарная, сотрудникам урбана не выдает, а, может, они и этим довольствуются))


RE: ОСС по паркингам - Марина Королёва - 07-07-2016

это не сотрудник урбана, это местное предприниматель, которое расположилось мыть машины в паркинге... бизнес.
А Илья, несмотря на то, что по правилам НИЗЯЯЯЯ, ей позволил (договор заключил).
И теперь боязно: раньше собственники просто ругались, а на ОСС Малкину могут ультиматум выдвинуть - убрать ЭТО.
И никуда не деться ему....
Добавлено:
короче - я вредная какаха)))) пойду быть мудрым дальновидным руководителем, а то денег не будет(((


RE: ОСС по паркингам - Марина Королёва - 07-07-2016

kolbasov, кстати.. вступлюсь за Яну: несмотря на наши разногласия - она специалист своего дела.... ею вечно амбразуры закрывают...и прячутся за ее спинку женскую...


RE: ОСС по паркингам - kolbasov - 07-07-2016

в нашем домике ук, где наша общая паспортиска живет, мойка принадлежит сотруднику урбана. Очевидно, что и эта подруга оттуда же.


RE: ОСС по паркингам - kolbasov - 07-07-2016

не, такие заступления не принимаются.
если нормально делать, то не нужно пропагандой людям голову морочить, а если вместо того, чтобы делать нормально нанимают человека, который на черное говорит белое и еще имеет бюджет, чтобы эту ложь распространять, то совести у такого пропагандиста -ноль. Т.е. она знает, что покрывает серьезные косяки (например уголовное дело по факту гибели семьи-она что сказала в сюжете РТР: что собственники сами котел на руки получали и сами его вешали, а это просто не так. Нам котлы урбан вешал и дымоход урбан делал, поэтому никаких коробок мы с котлами не получали. Т.е. она просто врет и ухом не ведет.)
На последней встрече у волошина (первый зам. слепцова), когда он публично на нее орать стал, что она врет, что земля передана жильцам, когда она нагло стала заявлять, что земля после окончания стройки передана по 214 фз жильцам. Т.е. ее ловят на откровенной лжи, а ей хоть бы хрен.


RE: ОСС по паркингам - kolbasov - 07-07-2016

да, тут про землю написал и вспомнил. что кое-кто обещал дать контактик юриста по земле) и что-то подзабил на этот дело этот "кто-то".


RE: ОСС по паркингам - Марина Королёва - 07-07-2016

Это ее работа - прикрывать руководство.
Добавлено:
Ой пардон. Доберусь до офиса...


RE: ОСС по паркингам - Salvador - 07-07-2016

Соседи! Многие на форуме сообщали, что писали письма в администрацию Химок по вопросам, связанным с парковкой. В том числе, с парковкой за мостом. Пожалуйста, пришлите мне копии и ответы на них (если есть). Письма без ответа - прекрасно! Сегодня-завтра есть прекрасный шанс передать их главе Химок лично в руки.


RE: ОСС по паркингам - irinkamn - 07-07-2016

Глава Химок их видел.