Форум жителей ЖК Город Набережных
НОВЫЙ микрорайон будет за МОСТОМ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: НОВЫЙ микрорайон будет за МОСТОМ (/showthread.php?tid=5619)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


RE: НОВЫЙ микрорайон будет за МОСТОМ - DSVAS - 28-03-2020

(28-03-2020, 22:21)iRЭN Писал(а): В первой очереди около 2500 мне кажется была цена. Я покупала 2-х комн.кв за 3200. Самые первые однушки на старте были около 2 млн. Вы в шоуруме у них были? Сходите, не впечатляет совсем

Была... Квартира и квартира... Меня и от нашего застройщика шоурум не впечатлил... Здесь на форуме, в основном, начали общаться, когда заселение началось... Сейчас тоже все тухло. Не показатель вовсе.. Не у всех есть возможность тыкать пальцами по клавиатуре.


RE: НОВЫЙ микрорайон будет за МОСТОМ - DSVAS - 28-03-2020

А какой толк читать форумы катюшек или, прости Господи, лобня сити... Например, я и так знаю, что любня сити стройка стояла долго. Более того, от одной мысли этажности этих человейников в дрожь бросает.


RE: НОВЫЙ микрорайон будет за МОСТОМ - iRЭN - 28-03-2020

Не "Не у всех есть возможность тыкать пальцами по клавиатуре", а ни у кого из покупателей Рафинада нет такой возможности, судя по их форуму) Поживем - увидим. А в Лобне покупают, т.к цены адекватные, для семьи студия или однушка - это не вариант, еще и по такой цене.


RE: НОВЫЙ микрорайон будет за МОСТОМ - DSVAS - 28-03-2020

(28-03-2020, 23:44)iRЭN Писал(а): Не "Не у всех есть возможность тыкать пальцами по клавиатуре", а ни у кого из покупателей Рафинада нет такой возможности, судя по их форуму) Поживем - увидим. А в Лобне покупают, т.к цены адекватные, для семьи студия или однушка - это не вариант, еще и по такой цене.

Для Лобни цены может и адекватные в доме этажей так 17 с переполненными автобусами и ожиданием по 4 часа на переезде на выезд. Но не все хотят туда переезжать. Разве что от безысходности... Или жить и работать в Лобне не выезжая. Сейчас им намного легче стало, как пустили электричку до Москвы, но тем не менее... Лет 7 назад снимала там квартиру. Как вспомню так вздрогну...


RE: НОВЫЙ микрорайон будет за МОСТОМ - Алексей_2020 - 18-09-2020

(19-07-2016, 15:57)AMF Писал(а): Приветствую всех горожан ЖК Города Набережных. Хочу поделиться новостью. Я сам живу в ЖК ГН, вот судьба распорядилась так, что нужно разработать проект ВП на ЖК(***), который будет за мостом. По мне так это лишняя застройка, которая убьет нашу "пьяную" дорогу до химок, т.к. выезд из нового ЖК (***) на М11 не планируется((( Но решают сделать или нет дублер М11 (сине-фиолетовая линяя на картинке)
[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Конечно есть и положительные стороны, это парковка на 250-500 мест, еще не определено.
[Изображение: image.jpg]

Чем кончилась история? Проектирование закончили? Когда планируют начать стройку?