Форум жителей ЖК Город Набережных
Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" (/showthread.php?tid=5620)



Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - AnnaKiseleva - 19-07-2016

Всем доброго времени суток меня зовут Аня. В нашем домашнем кабинете я отвечаю за красоту ножек и ручек. Опыт работы с 2010г, в ЖК работаю с декабря 2015 много постоянных любимых клиентов, буду рада видеть и Вас в числе моих клиентов
-покрытие гель лак + маникюр 1000 простые дизайны в комплекте
-укрепление гелем +500 к маникюру и покрытию
-французский маникюр 1200
-маникюр аппаратный, увлажнение заживляющим кремом, скраб, увлажнение легким кремом 400
-наращивание ногтей 2000
-дизайн одного ногтя от 50 до 200
-педикюр пальчики + покрытие гель лак 1200
-педикюр полный 1700
инструменты стерилизованы, все что можно завести одноразовое то одноразовое
Принимаю у себя дома все оборудовано. Более ста цветов. Если не с кем оставить ребенка можно взять с собой


RE: Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - nelum - 19-07-2016

Анна, хорошо, что Вы есть, но больше не клейте свои объявления на фасады дома, пожалуйста. Лучше в почтовые ящики закиньте свои визитки. Спасибо за понимание.


RE: Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - Марина Королёва - 24-07-2016

AnnaKiseleva, не помню спрашивала Вас: педикюр аппаратный делаете?


RE: Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - AnnaKiseleva - 25-07-2016

Люблю работать с борт проводниками, всегда знают что будем делать? "Френч" конечно
Добавлено:
Больше работ можно посмотреть https://vk.com/aaa112


RE: Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - AnnaKiseleva - 25-07-2016

(24-07-2016, 16:10)Марина Королёва Писал(а): AnnaKiseleva, не помню спрашивала Вас: педикюр аппаратный делаете?

Педикюр: замачиваем в "жидком лезвии", обрабатываю пемзой (заводится индивидуальная на каждого клиента), если есть необходимость прохожу аппаратом, ногти полностью аппаратом. Можно былоб обойтись и без воды но не хочется пылить так сильно и так хорошо проблемные зоны удаляются.


RE: Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - AnnaKiseleva - 25-07-2016

У меня просьба задавайте вопросы в личку, WhatsApp/viber +7 (916) 992-55-56 также у меня есть группа в viber туда я скидываю актуальную информацию, новые интересные работы кому интерестно могу добавить. На вопросы которые будут заданны на форуме я отвечу, но заранее извиняюсь если с ответом запоздаю, нет возможности заходить сюда каждый день
Добавлено:
31 июля последний день записи перед моим отпуском, постараюсь вернуться к 18 августа и продолжу работать))) записывайтесь, спрашивайте отвечу всем.


RE: Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - AnnaKiseleva - 07-09-2016

[Изображение: Pzju_c_Alyhc.jpg]
Добавлено:
(07-09-2016, 23:16)AnnaKiseleva Писал(а): [Изображение: Pzju_c_Alyhc.jpg]
фото от клиента


RE: Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - AnnaKiseleva - 07-09-2016

[Изображение: a_LVr_TUl_Fm_J8_1.jpg]

[Изображение: a_IVcvq_HWn_HQ.jpg]

[Изображение: Eo6_Cafltg2s.jpg]

когда у девочек из Аэрофлота отпуск, маникюрчик летит к морям океанам
Добавлено:
[Изображение: D7m_IWf_KNX7o.jpg]

[Изображение: I4gzb_Vz_YKp8.jpg]

[Изображение: LXHt0x_FLe_JI.jpg]

[Изображение: LWKBT4g_Kqjo.jpg]

[Изображение: G89uz_Trsl_8.jpg]

могу многое и сложное и простое все не почем)))) если хотите посложнее имейте в виду по времени затратно, многое за пять минут не нарисуешь


RE: Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - Nissan - 18-10-2016

Добрый день, хотела бы себе такой маникюр как на картинке, вы сможете повторить? Только без страз. И меня интересует цена?
[Изображение: image.jpg]


RE: Маникюр, Педикюр, Шугаринг, Аппаратный массаж "вакуум, RF" - Kukuha - 25-12-2016

Наращивание гелем или акрилом?