Форум жителей ЖК Город Набережных
Информация по нашим домам из Деклараций и ДДУ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Информация по нашим домам из Деклараций и ДДУ (/showthread.php?tid=568)

Страниц: 1 2


Информация по нашим домам из Деклараций и ДДУ - Sergst - 17-10-2012

Здесь будет собрана вся информация о наших домах, указанная в ДДУ и ПД. Обновлено 21.01.2013
[Изображение: attachment.php?aid=4147]    


RE: Сроки передачи объектов по ДДУ - Tibidoxx - 18-10-2012

Очень грамотная тема +1, еще можно собрать информацию о Новосходненском и Опалихе. Чтобы представлять как и каким образом сдают дома там и какая задержка, если будет. Я, например, знаю что в Новосходненском 4 и 5 дома должны сдать до 31 декабря 2012 г.


RE: Информация по нащим домам из Декалараций и ДДУ - Sergst - 18-10-2012

После внесения информации в таблицу сообщения буду удалять, чтобы не раздувать тему.


RE: Информация по нащим домам из Деклараций и ДДУ - RUKIsha - 18-10-2012

Кстати, мне не понятно, почему у дома 17 к 1 этажность 6-8?? Фактически то 7 этажей Huh


RE: Информация по нащим домам из Деклараций и ДДУ - Ziegfrid - 18-10-2012

(18-10-2012, 11:41)RUKIsha Писал(а): Кстати, мне не понятно, почему у дома 17 к 1 этажность 6-8?? Фактически то 7 этажей Huh

В проектной декларации на официальном сайте так написано (ищите по выделенной фразе):
Многоквартирный жилой дом № 17, корпус 1 (Всего 130 квартир), этажность 6-8


RE: Информация по нащим домам из Деклараций и ДДУ - RUKIsha - 18-10-2012

в проектной я видела, потому мне и странно, почему там написано 6-8, если по факту этажей 7. Может стоило бы и тут указать по факту Smile


RE: Информация по нащим домам из Деклараций и ДДУ - Ziegfrid - 18-10-2012

В нашем подъезде по нашему ДДУ наша квартира на 6-м этаже, а по факту второй уровень занимает 7-й этаж. В другом подъезде - 7 и 8 этажи.


RE: Информация по нащим домам из Деклараций и ДДУ - ОльгаСт - 18-10-2012

Кладовки и парковки в ПД по 20-м домам появилась, как я понимаю, уже после начала их продажи. Обратите внимание на дату публикации на сайте:

Дата публикации: 11.07.2012.
Я уже как-то пыталась по-обсуждать это (как только заметила изменения), но народ не отреагировал. Подумала, что я была последней, кто это заметил Smile. Видимо - показалось.
Думаю, что и в ПД других домов позже произойдут сходные изменения.
Что-то похожее я заметила вчера, когда пыталась найти информацию про 26таунхаусы. Вроде бы раньше такой строки не было:

— О проекте строительства 5-го пускового комплекса 1-й очереди строительства (таунхаусы)
А вот во второй очереди данные по кладовкам появляются в ПД сразу Sad


RE: Информация по нащим домам из Деклараций и ДДУ - Sergst - 18-10-2012

Просьба к соседям из домов, для которых в таблице не проставлен "срок передачи по ДДУ", сообщить недостающую информацию!


RE: Информация по нашим домам из Деклараций и ДДУ - Sergst - 21-01-2013

Обновлено 21.01.2013