Форум жителей ЖК Город Набережных
Ищем временный оплачиваемый дом для двух щенков - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Работа (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=47)
+--- Тема: Ищем временный оплачиваемый дом для двух щенков (/showthread.php?tid=5921)



Ищем временный оплачиваемый дом для двух щенков - БОльга - 24-09-2016

Есть 2 щенка Кроша и Тоша по 3,5 месяца (подобраны в ГН!!!)
Остро стоит вопрос по поводу передержки (временного дома) до момента их пристройства. Полтора месяца они живут в небольшом вольере с кучей других щенков, их не выгуливают, соответственно они не знают поводка, что затрудняет их дальнейшее пристройства, даже если звонок по ним будет раз в 3 месяца. А если, из области фантастики, будут потенциальные хозяева, которые будут готовы взять их в дом/квартиру, то они ещё и не приучены к туалету. Естественно, очень важно общение с ними, а не образ человека, который дважды в день приносит "кашу". Нужна социализация.
Сейчас они территориально за 150 км от ГН, посещать их и показывать/возить потенциальным хозяевам, да ещё при постоянных командировках, крайне сложно! Все сложилось бы идеально, если бы они были рядом, чаще бы их видели, рассказывали о них в сетях, пиарили.
Благодаря неравнодушным людям, которые помогают нам оплачивать передержку предлагаем взять к себе двух щенков с оплатой в 6000-9000 рублей за двоих (сумму будем обсуждать точнее с благотворителями и в зависимости от предлагаемых условий)! Срок: до пристройства или хотя бы на зимний период! Корм, пелёнки и другие расходники с нас.
Контакт: +7 (926) 671-17-5восемь (Ольга) или пишите мне

Также будем благодарны за совет и рекомендации.
Может у нас в ГН есть зоозащитники, откликнитесь пож-та, помогите нам, новичкам!


RE: Ищем временный оплачиваемый дом для двух щенков - БОльга - 24-09-2016

Тоша
[Изображение: IMG_7505.jpg]
Кроша
[Изображение: IMG_7515.jpg]


RE: Ищем временный оплачиваемый дом для двух щенков - БОльга - 28-09-2016

Друзья, крайне остро нуждаются в доме Кроша и Тоша. Ну, или, хотя бы временном доме!
Малыши растут. Им уже почти 4 месяца. Самый возраст для занятий и обучения. А они вынуждены сидеть и деградировать в вольере. У меня нет возможности к ним ездить в Подмосковье и заниматься. Пройдёт еще пару месяцев и щенки превратятся в плохо социальных собак, без шансов стать когда-либо домашними.
Если кто-то имеет возможность взять домой либо девочку Крошу либо мальчика Тошу себе домой до пристройства, буду очень признательна.
И хоть финансово сейчас не просто, но мы будем собирать деньги и оплачивать. Но, только сразу скажу, советы квартирных передержек, где содержат по 10 -15 собак, не пишите. Пусть уж тогда лучше в вольере сидят.
Я ищу именно не профессиональные передержки, забитые собаками, а обычных добровольцев, любящих и знающих собак и имеющих желание помочь. Ну и денежку за это получить. Если найдутся такие, готовы обсудить детали.
Щенки не приучены к туалету и поводку, т к живут в вольеры с 2 месяцев.
По всем вопросам можно звоните;
Ольга +7 (926) 671-17-5восемь
Или пишите мне