Форум жителей ЖК Город Набережных
Есть вопрос - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Есть вопрос (/showthread.php?tid=616)



RE: Есть вопрос - _Katerina_ - 31-10-2014

knopka, не, можно конечно)

я в детстве не курила, не пила и не ела никакой гадости....но аллергия была)))

ситуации бывают разные и тут правда, лучше пойти ко врачу. у нас с сыном анализ на аллергию (igE) больше 3000 при норме до 200. врачи сначала думают, что в лаборатории ошиблись и не бывает такого. так что в нашем случае здоровое питание не поможет.
а если аллергия не сильная, то возможно и здоовое питание поможет


RE: Есть вопрос - Koshadra - 31-10-2014

Весенний поллиноз -на цветение деревьев, чаще всего на березу. Ну и на другие может быть, конечно. Анализ крови надо сдать и точно установить на что. Поллиноз сейчас лечится, три года подряд уколы -стойкая ремиссия.


RE: Есть вопрос - _Katerina_ - 31-10-2014

Koshadra, уколы курсами? каждый день?
мы капельки пили, 2 курса, никаких изменений


RE: Есть вопрос - Yakko - 31-10-2014

Koshadra,

Мой любимый папа как-то напоил меня 7-летнего, березовым соком в апреле.

Четко осознаю, что мог бы этот пост уже и не писать и даже закат СССР не увидеть, )))


RE: Есть вопрос - admin - 31-10-2014

Аллергия на березки? эх, не русский ты человек! Smile))


RE: Есть вопрос - Romayka - 31-10-2014

Рискую нарваться на "закидывание тапками",но всё же напишу.Tongue
В том центре,о котором я писала делают анализы не крови,а мочи (на салфетке,памперсе) каким-то хитрым способом.
Врачи--далеко не "пустышки".Я была с ребёнком,рассказали о нём всё,что я знала, и то ,что не знала,подкрепив конкретными "тыками".
Это ведь дело каждого--во что верить.
Я как-то всё лето была на даче с бабушкой,она астролог и экстрасенс,преподаёт в "школе колдунов" эзотерику,4-я степень посвящения(затрудняюсь объяснить),после общения с ней моя аллергия перестала меня беcпокоить.Кстати,дочь её--аналитик крупного банка,даёт безошибочные прогнозы в трудных ситуациях."Дар" мамы,но слабей намного,так сама говорит.


RE: Есть вопрос - Koshadra - 31-10-2014

_Katerina_, я не знаю, по какой схеме колят, но мне врачи давно про это говорили, я мужа пыталась уговорить -в него полиноз летний, в августе, на цветение трав, но он предпочитает месяц прочхаться, чем получить порцию уколов))))
Игорь, я тебе сочувствую. У моей подруги в течение десяти лет развилась астма-в мае самыы пик, а начиналось все с банальной крапивницы.


RE: Есть вопрос - _Katerina_ - 31-10-2014

Koshadra, а у кого стойкая ремиссия? или это вам так говорили? я пока ни одного живого примера не встретила, кому бы реально помогли уколы или капли. только вот слышала, что у кого то знакомые знакомых так вылечились....я бы все отдала, что бы вылечить эту гадость.


RE: Есть вопрос - Monaco - 31-10-2014

(31-10-2014, 15:15)Romayka Писал(а): Я как-то всё лето была на даче с бабушкой,она астролог и экстрасенс,преподаёт в "школе колдунов" эзотерику,4-я степень посвящения(затрудняюсь объяснить),после общения с ней моя аллергия перестала меня беcпокоить.Кстати,дочь её--аналитик крупного банка,даёт безошибочные прогнозы в трудных ситуациях."Дар" мамы,но слабей намного,так сама говорит.
Не стоит подводить заслуги дочери под способности ее матери. Да и с безошибочными прогнозами Вы скорее всего погорячились, в банковском секторе это просто не возможно и избегая мелких ошибок, такой вот сотрудник, двигается уверенной поступью к грандиозному провалу Blush


RE: Есть вопрос - Romayka - 31-10-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Я не погорячилась,тк было это около 10 лет назад,а про "дар" от мамы она сама говорила.Big Grin К "банковскому сектору" отношения не имею,сужу "со стороны".

Тема сделала зигзаг! Поговорим о банках?