Форум жителей ЖК Город Набережных
Есть вопрос - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Есть вопрос (/showthread.php?tid=616)



RE: Есть вопрос - Vovan - 16-07-2016

(16-07-2016, 16:29)Andresh222 Писал(а): Помоги девушке)))

Не могу))) она из "стопмангала" Big Grin


Есть вопрос - nelum - 17-07-2016

Не знала, что у нас в ЖК ремонтник есть. В итоге съездила в Ашан, там напротив входа есть павильон Европейские технологии (ремонт обуви и телефонов). Там на 40 минут оставила свой телефон и отремонтировали мне кнопку. 1200 руб


RE: Есть вопрос - pusha85 - 04-09-2016

соседи,а где сегодня лучше всего салют посмотреть в прошлом году пропустили,были в парке толстого на берегу где пляж,но там ничего не было,где хорошо видно?


RE: Есть вопрос - vya591 - 19-11-2016

Доброе утро всем! Подскажите аварию устранили, воду дали?


RE: Есть вопрос - tata128 - 22-11-2016

Дождались!!! Третий подъезд л. И.Федорова, 8/1-какой-то безумно щедрый на подарки житель выставил в фойе подъезда старую рухлядь (грязный шкаф) с пометкой "отдаю". Любуемся вторую неделю. Если так дальше дело пойдет, можно и мешки с мусором складировать с пометкой "безвозмездно" (практически даром). Научитесь убирать за собой. Нам никто ничего не должен. Спасибо добросовестной уборщице- в подъезде чистота. Но выносить за нами мешки с мусором и старую рухлядь-это вершина хамства.
Друзья, господа, давайте жить дружно, уважая соседей, улыбаясь , приветствуя друг друга в лифте.
Извините-НАБОЛЕЛО!!!!


RE: Есть вопрос - Abram17 - 25-11-2016

Надо "законсервировать" ООО. Вопросы 1. Насколько сложно составить нулевой баланс(сколько это примерно стоит)? Как часто надо его подавать? Кто должен его подавать, директор, бухгалтер, кто-то из учредителей? Как долго можно держать в "консервации"?


RE: Есть вопрос - AlexBoss - 25-11-2016

Abram17,
Держу ООО в режиме консервации около 2ух лет.
Я Учредитель и ГеннДиректор.
Нулевки Составляю раз в квартал. Отправляю заказным в ПФР и ФСС. Раз в Год Там еще какая-то бумажка.
Все делается не сложно и можно самому.
На рынке услуга стоит 2-10т.р.

Счет закрыл, чтобы его не оплачивать.
В Режиме консервации формально можно держать сколько угодно.
Добавлено:
Бумаги подписывать должен ГлавБух или Гендиректор.
Раз ты его консервируешь надо думать остается только гендиретор


RE: Есть вопрос - nekrasova0605 - 25-12-2016

соседи, кто знает: где поблизости можно купить защитное стекло
или пленку на телефон с установкой по адекватной цене?
"самой клеить" не предлагать. пробовала уже не раз. больше не хочу


Есть вопрос - Адвокат - 26-12-2016

(25-12-2016, 22:14)nekrasova0605 Писал(а): соседи, кто знает: где поблизости можно купить защитное стекло
или пленку на телефон с установкой по адекватной цене?
"самой клеить" не предлагать. пробовала уже не раз. больше не хочу


У нас в ЖК есть специалист Дмитрий, у него и стекла были защитные, и клеил их... только вот номер у меня не сохранился. Может кто подскажет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Есть вопрос - EGO - 14-02-2017

Соседи подскажите, чьи детки ходят в школу на секцию тхэквондо? Мы на следующий год идем в нашу школу и хотели бы продолжить занятия спортом, помню мне тренер буклетик давал, но тогда было не актуально. Контакты или расписание занятий, чтобы подойти познакомиться. Спасибо.