Форум жителей ЖК Город Набережных
Модерация постов. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Техническая поддержка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Форум: Вопросы и предложения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=27)
+--- Тема: Модерация постов. (/showthread.php?tid=618)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Модерация постов. - Natat39 - 01-08-2014

Еще один писатель, мечущий в модеры Smile


RE: Модерация постов. - Mr. by - 01-08-2014

наташ, этот писатель в начале своей карьеры призывал дать всем свободу слова для общенияSmile
Добавлено:
(10-04-2013, 20:30)lazy builder Писал(а): ничего не делайте, ничего не трожьте, ничего не меняйте хотя бы пару недель ) Дайте шанс тем, кому "позволяет воспитание" превратить на эти пару недель форум в "помойку". Ужасную, грязную, с двойным цитированием и обсуждением балконных ограждений в темах про сами балконы и прочими гнусностями. А там, может, что-то щелкнет в голове и самим понравится.



RE: Модерация постов. - lazy builder - 01-08-2014

Natat39, у меня этап модераторства на форумах закончился лет шесть назад, есичо. Сейчас я хочу прочесть про асфальт.

В чем проблема общаться в теме болтология?


RE: Модерация постов. - Natat39 - 01-08-2014

Домовенок, времена идут, потребности меняются Smile

lazy builder,и от вас так же требовали чтобы вы чтобы вы очистили ветки для тех, кому неудобно читать?

Что бы зачем?


RE: Модерация постов. - lazy builder - 01-08-2014

Natat39, конечно же нет, там был небольшой раздел по интересам, куда заходили, чтобы общаться исключительно по вопросам раздела. Для вась-вась была курилка и все почему-то там помещались. Это был форум местного провайдера с разделами обо всем, от автомобилей до огурцов, вот один из них был моим. Модерация была номинальной - раз в полгода забанить залетного неадеквата, раздел просто не нуждался в ней. Форума уже много лет нет, как и провайдера, который эволюционировал в ростелеком, кажется.


RE: Модерация постов. - Natat39 - 01-08-2014

Вот и я о том....
Наш форум огромный.
Более того, для постоянных посетителей, общающихся между собой, проще дать возможность выговариваться в одном месте, создавая атмосферу на форуме. А потом снести просто пластом, чем заставлять авторов бегать по темам, теряя желание и мысль.. Если жители уже ушли так далеко от темы, значит ничего существенного не происходит Wink


RE: Модерация постов. - lazy builder - 01-08-2014

(01-08-2014, 13:42)Mr. by Писал(а): теряя желание и мысль..
ну по асфальту уже потеряны ) И желание, и мысль.


RE: Модерация постов. - Natat39 - 01-08-2014

Так в чем проблема то?
Не пишите Smile


RE: Модерация постов. - Vovan - 01-08-2014

(01-08-2014, 13:39)lazy builder Писал(а): я пролистал страниц пять примерно и не нашел упоминаний асфальта. Сколько нужно пролистать страниц бреда, чтобы узнать почему сегодня перегорожен проезд между 17-м и 20-м?

Дорогой, форумчанинShy данной инфы вы не найдете так как ниче не перекрытоTongue
Добавлено:
(01-08-2014, 13:39)lazy builder Писал(а): Почему бы не создать двум десяткам флудеров отдельную тему


В том бреде который вы читали все было про асфальтBig Grin может просто очки пора купить? Либо следующий раз я слово асфальт заменю словом огурецShy оно для вас видимо более читабельно
Big Grin


RE: Модерация постов. - Mr. by - 01-08-2014

(01-08-2014, 13:42)Mr. by Писал(а): теряя желание и мысль..
lazy builder, когда я такое сказал?