Форум жителей ЖК Город Набережных
Модерация постов. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Техническая поддержка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Форум: Вопросы и предложения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=27)
+--- Тема: Модерация постов. (/showthread.php?tid=618)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Модерация постов. - Ivan55 - 06-08-2014

Natat39, Приятнее же в чистоте, а не в мусоре!)

хватит заниматься флудом тут


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Новая жительница - 12-08-2014

Вопрос уже к админу: что ж вы так торопитесь негативные комменты отсюда вычищать? Типа это флуд и не по теме. Однако, когда здесь публикуют сахарные поздравления с наградами, вы за флуд это держите и удалять оперативно не торопитесь?
Штрафовать можете сколько угодно.
Хочется объективного отношения.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - admin - 12-08-2014

Удаленный пост несет ноль целых ноль сотых конструктива. Если вам так хочется обсуждать фото с какашками и говорить об уродствах, нам не по пути.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 12-08-2014

(12-08-2014, 11:35)Ivan55 Писал(а): Разве нельзя проехать между 5 и 7?
Иван, вы точно модератор?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 12-08-2014

irinkamn, во прям в точку))))))))))))))))))))))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Lina - 12-08-2014

(12-08-2014, 10:41)marsel Писал(а): Ирина Теплых, не проходите мимо вопроса.

Я уверена, что если бы был третий вариант - парковка - он набрал бы наибольшее количество голосов.
Добавлено:
(12-08-2014, 9:53)Новая жительница Писал(а): Вопрос уже к админу: что ж вы так торопитесь негативные комменты отсюда вычищать? Типа это флуд и не по теме. Однако, когда здесь публикуют сахарные поздравления с наградами, вы за флуд это держите и удалять оперативно не торопитесь?
Штрафовать можете сколько угодно.
Хочется объективного отношения.

Поддерживаю полностью! Давно замечено, и не только мной, что если админу не нравится чье-то мнение, он его удаляет. Такое впечатление, что выслуживаются перед УГ/УК. Вопрос только, зачем? Неужели самому безразлично, что творится в ЖК и как долго решаются проблемы?


RE: Флудилка - Ivan55 - 12-08-2014

irinkamn, Марина Королёва, Поговорим об этом?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Liluelle - 12-08-2014

Lina, Новая жительница, да чему удивляться... После темы про архитектурный облик все стало ясно))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - admin - 12-08-2014

о, коалиция недовольных Smile) попробуйте мыслить позитивнее, а не только плохое видеть вокруг и искать врагов.
Мне совсем не все равно, что происходит в ЖК, я тут живу больше года. На собственном опыте знаю, что любая проблема решается без визгов и скандалов.
Ваша позиция мне не импонирует. Пролистал ваши сообщения - сплошной стопроцентный негатив. Одни и те же сообщения повторяются по многу раз + слова поддержки и поддакивания друг другу.

Как вы вообще на свете живете-то? Скандалите в магазинах, учреждениях, транспорте? Чем громче, тем правее?


RE: Модерация постов. - Ivan55 - 12-08-2014

Щас тут тонны каках польются)))