Форум жителей ЖК Город Набережных
АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=634)



RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Mio_Mio - 27-01-2013

Батареи работают и хорошо, но это не крышные котельные, а временные котельные, которые дымят на улице. Об этом уже в этой теме писали. Поэтому понять, как будут греть батареи потом, пока невозможно.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Владимир_Rio - 27-01-2013

Вчера принял квартиру))))))))))))) 2 корп кв65
Получил ключи))))
К квартире несколько претензий:отокон просто так сквозило,что мама дорогая.Также входная дверь как-то странно была установлена:надо приподнимать ,чтобы ключ повернулся!(((
К акту приемки-передачи приложил лист осмотра с этими претензиями.Обещали передлать до 01.02.2013
Спросил про ремонт:7.500 за метр без сантехники,8000-с ней.
Материалы и визуализация - в Офисе Клиентского Сервиса.
Про почтовый адрес сказали,что появится через месяц где-то,а регистрация прав начнется где-то через 3.
Батареи греют отлично.Мы в квартире пили шампанское(отмечали),пришлось куртки снять) В ванной и туалете - лампочки горят.Розеток много-работают все.

но все настроение у меня упало по поводу транспорта.Мрашрутки ходят редко-и ммаксимум до 21ч((((((
Что-то жить уже там перехотелось.
Мне не 70 лет сидеть дома,а после 9 только на такси???
Простите,на каждый день - столько не зарабатываю(((


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Пятачок - 27-01-2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех,всех,всех,принявших квартиры и получивших ключи!Терпения,удачи,качественного ремонта!


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Жулик - 27-01-2013

кто-нибудь замеряет ровность стен? вертикальность?
вопрос станет больным при ремонте или отделке...


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Sergst - 27-01-2013

Без инструментов - неожиданно ровные и вертикальные. На глазомер не жалуюсь Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Prototip - 27-01-2013

Ну вот можете и меня поздравить! Smile
Получил сегодня с утра ключи от однушки на 5-м этаже, 20 корпус 1 (захватил комиссию, состоящую из родителей и родственников, которые тоже недавно получили квартиру, и опытным взглядом оценили эту)))

Всем доволен, кроме пляшущего радиатора на кухне (но это не принципиально, т.к. буду менять по весне радиатор на Zehnder) и кривизны стяжки, очень заметно на кухне.

Родственники были приятно удивлены! Качество стройки их очень порадовало. Стены более-менее ровные, окна открываются (правда в одном положении только), нигде не поддувает, в комнате тепло. радиаторы греют, розетки все рабочие (я посчитал, на кухне 4 пары розеток, в комнате 5 пар розеток).

Последняя фотка особо радует. Всегда смотрел с домика продаж на квартирку, теперь наоборот - из квартиры на домик ))

P.S Высота стен 2,75.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - ККатерина - 27-01-2013

Андрюш, мои поздравления! Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 27-01-2013

Поздравляю всех со свеженькими ключиками Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - GLV - 27-01-2013

Уважаемый Prototip, примите мои поздравления. И вопрос: на ваш взгляд какого размера у вас балкон? У меня такой же на кухне.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Prototip - 27-01-2013

Уважаемый GLV, спасибо!))
Мало того, судя по шахматке, мы соседи ))
Ваша квартира справа от моей. А на этой фотке Ваш балкон справа:
http://gorodnab.ru/forum/attachment.php?aid=4301

При выдаче ключей выдаётся копия технического паспорта здания.
И мало того, я могу по ней сказать не только размер моего балкона, но и Вашего )))
у Вас в квартире 53
Коридор 7,6
Кладовая 1,4
Туалет 1,3
Кухня 8,6
Балкон 0,8 * 2,0 = 0,5
Жилая 3,98 * 4,01 = 16,0
Балкон 3,62*1,88 = 2,0
Ванная 3,4
Жилая 9,7

Итого 48,0

P.S. Если выложил что то лишнее, могу удалить ))