Форум жителей ЖК Город Набережных
АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=634)



RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Sergst - 02-02-2013

Крышу в 20-х ремонтируют методом практически полной разбрки/укладки заново. Включая демонтаж мансардных окон.
       


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Elen - 02-02-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>Сергей, у вас в порядке мансардный этаж? Похоже, в нашем 3-ем корпусе только вы и мы приняли 2-уровневые, узнать бы что у других - может нас тоже ожидает "полный разбор".


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 02-02-2013

Лена, у нас похожая картина Smile. Будем разбираться. Но, думаю, что пока это не страшно. Лучше обнаружить сейчас, чем тогда, когда уже разгонимся на ремонт. Хотя пока предполагаем начинать с первого уровня. Кстати, на нашем корпусе крышу крыли после 1 и 2 корпусов. Может правильнее сделали, чем там?
В любом случае у нас еще по гарантии застройщика можно со всем этим разбираться. Настроение не испорчено. Вот холодные батареи сегодня меня несколько расстроили.
Зато лестницу времянку нам сделали. И первые гости сегодня были! Обживаемся!


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Mr. by - 02-02-2013

это переключали на крышные котельные (правда у УГ не получилось)


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Elen - 02-02-2013

Оля, у нас как в анекдоте - "сервиз не украли, но осадок остался"Wink... Понятно конечно, что гарантийный случай, все исправят. Ух как - времянка уже! Поздравляю!Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Sergst - 02-02-2013

(02-02-2013, 20:17)Elen Писал(а): Сергей, у вас в порядке мансардный этаж? Похоже, в нашем 3-ем корпусе только вы и мы приняли 2-уровневые, узнать бы что у других - может нас тоже ожидает "полный разбор".
Скорее всего - ожидает. Но делают его большими силами и оперативно.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Ulets - 02-02-2013

Кошмар какой, наши тоже наверно крыши все текут(((( ох, чувствую к лету теперь ключи дай бог получим(


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Sergst - 02-02-2013

По моим наблюдениям в 18-м и 19-м (остальные не видел) крышу делали не так как в 20-х. Поможет ли это - не знаю Sad


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Ziegfrid - 02-02-2013

(02-02-2013, 20:22)ОльгаСт Писал(а): .... Зато лестницу времянку нам сделали. И первые гости сегодня были! Обживаемся!

Спасибо Вам Оля с Сережей за приглашение!!!
По времянке прошлись - крутая очень Wink С Anemo познакомились и приятно пообщались!


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Ekaterina - 03-02-2013

Привет, соседи! Теперь и я с Вами! Сегодня приняла квартиру (20 к 3), квартира с отделкой, недочеты по ремонту были, но уж очень не хотелось ждать еще месяц - полтора, как говорили в УГ. В общем я всем осталась довольна, смутила только микроскопичность квартирки, а также стояки батарей на расстоянии 24 см от стены!!! Еще бы в центр комнаты их вынесли, их однозначно нужно переделывать.
Ремонт сделали аккуратно, думала будет хуже, на кухне даже фартук из плитки на стене выложили Smile а в ванной лампочка в красивом плафоне.