Форум жителей ЖК Город Набережных
АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=634)



RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Mr. by - 03-02-2013

счастливые обладатели квартир в 20 домах, расскажите мне:
1. УГ посадил зеленные насаждения?
2. УГ сделал освещение улиц?
3. УГ соорудил лавочки около подъездов?

если это ожидает срока полной сдачи комплекса, то прошу сильно не ругатьсяSmile


Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Grigorevskiy - 03-02-2013

(03-02-2013, 0:09)Ekaterina Писал(а): Привет, соседи! Теперь и я с Вами! Сегодня приняла квартиру (20 к 3), квартира с отделкой...

Будем Вам очень благодарны, если поделитесь фотографиями


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 03-02-2013

Екатерина, не у вас ли вчера играла музыка? Smile
Поздравляю, соседка!


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Ekaterina - 03-02-2013

Ольга, нет, до музыки дело не дошло, хотя розетки все работали Smile
Выкладываю фотографию комнаты, т.к. фото большое, то прикрепляю в сообщении только одно.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - deadtruck - 03-02-2013

(02-02-2013, 20:22)ОльгаСт Писал(а): Зато лестницу времянку нам сделали. И первые гости сегодня были!

А фото времянки есть?


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Anemo - 03-02-2013

Может, фото будет, но заранее опишу, т.к. был у Сергея и Ольги в гостях. Времянка однопролётная, т.е. с первого на второй уровень сразу заходите. Расположена во втором свете, прислонена к стене. Перил нет, по моим ощущениям, надёжная. Материал - доска. Опасайтесь заноз. Подниматься легко, спускаться с нкпривычки чуть страшно. Ритмичность ступеней, высоты ступеней - ок.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - ККатерина - 03-02-2013

Ekaterina, а во всех комнатах батареи 24 см от стены? вроде, по фото так не скажешь...?


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 03-02-2013

Анемо, спасибо, что ответил, я к маме ездила.
Вот удивительно, а лестницу я вчера не сфотографировала Smile
Доска толстая, 30 или 35 мм, неструганная (занозистая, но менее скользкая), ступени лежат на прибитых снизу деревяшках. Ступени не совсем одинаковые. Но нормально. Привыкнуть надо, конечно, но на первое время вполне сойдет, а есмли еще и перила приделать... Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Sergst - 03-02-2013

(03-02-2013, 0:14)Mr. by Писал(а): счастливые обладатели квартир в 20 домах, расскажите мне:
1. УГ посадил зеленые насаждения?
2. УГ сделал освещение улиц?
3. УГ соорудил лавочки около подъездов?
...
1. Да, кипарисы, финики, родедендроны и гибискусы.
2. Да, шикарные кованные фонари.
3. Да, уже бабушки сидят, прсто так не пройдешь, полчаса-час приходится общаться.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - ksuxinlogin - 03-02-2013

Насчет облагораживания территории,ещ давно задавала вопрос Евгении,она сказала,что вроде как весной начнут облагораживание...