Форум жителей ЖК Город Набережных
АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=634)



RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - pravnuchka_ra - 07-02-2013

сколько сюрпризов))


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 07-02-2013

Нас держат в тонусе и развивают фантазию Smile.
Возможно именно из-за этого я последнее время всем говорю, что лучше сначала увидеть... и только потом строить планы.
Пока всё, с чего мы хотели начинать ремонт, оказалось затруднительным. Но это относится к двухуровневым и, видимо в большей степени к тем, где планировки не совсем стандартные. Хотела бы ошибаться в худшую сторону SmileSmileSmile


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ksuxinlogin - 07-02-2013

Привет соседи! сегодня ездила на предварительный просмотр своей однокомнатной квартиры с отделкой.Приемка будет 16-го.Посмотрела и поняла,что в таком состоянии принимать квартиру я не буду!!!
Предварительно созванивалась с Сергеем,по его словам в квартире расхождения должны быть только такие:вместо ламината на кухне и в коридоре лежит линолеум,нет плитки в ванее (до потолка) и дверь на кухне без стекла (обычная),а все остальное должно быть в норме!
Ну вот,рассказываю как у меня:
Помимо вышесказанного за 15 минут беглого просмотра заметили еще:
-В ванне отколота плитка,
-поцарапаны подоконники на кухне и в комнате,
-подтеки на потолке (и ржавая труба)
- кривая дверь в комнате
- и что меня больше всего убило - обои приклеены криво до такой степени, что страшно смотреть-на одном листе рисунок в одну сторону,на другом листе-в другую.
Просто тихий ужас.
Также дверные коробки отходят от стены так, что сбоку видно цемент стены.
Перемерила кухню-с обмером БТИ не сходиться,меньше почти на метр!!!
Из положительных моментов могу отметить только то,что ламинат в комнате сделан аккуратно.Окна хорошие.Балкон ничего,думала будет меньше.
Когда сидели в ОКС,смотрели каталог с материалами для отделки-обои там красивые,плитка симпатичная.
P.S. На просмотр ездили с Агни (из 20к3),у них тоже квартира с отделкой и сделана намного качественнее!!!Поэтому есть с чем сравнить.
Думаю,Инга еще напишет про свою квартиру )))
А я выкладываю фотки:


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 07-02-2013

Сочувствую Sad.
Когда обещали устранить?


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ksuxinlogin - 07-02-2013

поедем на приемку 16го.составим список недочетов.от этой даты будет отсчет.буду начальнику Сергею звонить и разбираться,с ним договариваться.Жалобу еще напишу.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ksuxinlogin - 07-02-2013

еще есть фото нашего 3 подъезда (3 этаж).
Размеры входной двери 2м на 0,9м


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Sergst - 07-02-2013

интересное решение - туалет с подогревом Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Vovan - 07-02-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Это бумагосушитель. Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ТатьянКа - 07-02-2013

ksuxinlogin, простите за откровенность, посмотрела фото Вашей квартиры и нахожусь в шоке... У нас тоже куплена квартира сразу с отделкой, я с ужасом жду, ЧТО же будет у нас.... Confused
А не подскажите, почему подоконники и часть балконной двери синего цвета? Как-то это тоже не радует...


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Sergst - 07-02-2013

Это защитная пленка на пластике.