Форум жителей ЖК Город Набережных
АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=634)



RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ТатьянКа - 07-02-2013

Sergst, спасибо! Rolleyes
Интересно, а при приёмке эту плёнку можно снимать, чтоб проверить, что под ней, нет ли дефектов?


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Sergst - 07-02-2013

Все дефекты и на пленке видны, а так, хотите снимайте, ходите ждите до заселения - меньше пыли будет.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ТатьянКа - 07-02-2013

Sergst, ясно. Ещё раз спасибо! Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - not a child anymore - 07-02-2013

(07-02-2013, 18:16)ksuxinlogin Писал(а): ...Посмотрела и поняла,что в таком состоянии принимать квартиру я не буду!!!
...

Ксюш, спасибо за фото) я вот думаю, можно ли квартиру принять с недочетами, получить ключи и ждать пока они все устранят, но с правом посещать ее в любое время уже со своими ключами. Или ключи можно взять и приезжать туда, если со всем согласен?


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - not a child anymore - 07-02-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
(07-02-2013, 18:16)ksuxinlogin Писал(а): Привет соседи! сегодня ездила на предварительный просмотр своей однокомнатной квартиры с отделкой.Приемка будет 16-го.Посмотрела и поняла,что в таком состоянии принимать квартиру я не буду!!!
...

У меня такая же планировка только зеркальная) не поняла только гардеробная есть или нет...


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ksuxinlogin - 07-02-2013

Оля ( not a child anymore Smile), если ты получаешь ключи-значит ты со всем согласен и больше в твою квартиру никто не зайдет (ну если только что-то типа домофонов установить или доделать до,что у всех еще не доделано).
Если составляешь "черный лист" недочетов,они говорят, в какие сроки все будет исправлено и потом ты приезжаешь на повторную приемку.
А что мешает "не принять" квартиру и приехать? Ключи в таком случае не отдадут.
Но почему не пустят? Нас сегодня пустили,просто надо договариваться Wink

Потом смотря какие у вас будут недочеты-такие как у нас-один разговор,а если что-то несущественное можно и принять,наверное...


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ksuxinlogin - 07-02-2013

Гардеробной у нас нет.
А коридорчик вроде маленький,но,кстати,расстояние от входной двери до стены 44 см. Говорят,в ИКЕЕ есть шкафы шириной 40 см. Но я пока слабо представляю,что туда можно вместить ))


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ksuxinlogin - 07-02-2013

(07-02-2013, 21:07)tvk888 Писал(а): У нас тоже куплена квартира сразу с отделкой, я с ужасом жду, ЧТО же будет у нас.... Confused

Все зависит от бригады.Так что заранее себя не настраивайте.
у Агни двушка с отделкой сделана,можно сказать,шикарно.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 07-02-2013

Ксения, сейчас такое разнообразие шкафов, можно подогнать под любые размеры. 40 см это те шкафы, в которых вешалки размещаются на выдвижных штангах. Что‐то повесишь и положишь. Можешь проверить сколько: открываешь свой шкаф, берешь в руки линейку, отмеряешь чуть меньше 40 см в своем ряду с вешелками, висящими в обычном шкафу, и смотришь сколько их получилось...


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Karlsson - 08-02-2013

(07-02-2013, 18:16)ksuxinlogin Писал(а): ...
Помимо вышесказанного за 15 минут беглого просмотра заметили еще:
...

Ну что ж тут сказать, УГ все надеются, что им попадется большое количество слепых, глухих, немых, а главное почему-то с особым трепетом относящихся к их браку покупателей Smile